Перейти к основному содержанию
Я удивляюсь...
Я удивляюсь, значит, я живу. А остается только удивляться, Как вышивает дождь панно на пяльцах, Втыкая капли в серую канву. Я удивляюсь людям, сколько в них Добра и зла, энергии и лени. Ушел лимит суббот и воскресений На чтение души «от сих до сих». Потраченного времени не жаль. Зачитана до дыр души портянка, И через дыры светится изнанка, Не удалось издержек избежать. Но, несмотря на множество заплат, На ветхость нитей и материала, Душа жива, тепла в душе не мало, И может увеличиться стократ. Ее наполнит жизнью до краев Одно лишь слово теплое твое.
Всегда с интересом читаю ваши произведения. Особенно мне запомнилось и полюбилось про злого тролля.*я люблю и мне без любви ни как*.Спасибо за ваше творчество :flower:
Отличное стихо!Пока мы способны любить,удивляться и интересоваться чем-то - мы живы...Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Красивое стихотворение. )
Я сколько не живу, то удивляюсь, Когда опять с Поэзией встречаюсь. Сколько бы я ни говорил хорошего об этом стихотворении, лучше его самого не скажу.Сложившийся поэт, зрелый, как настоянное вино. Твоим стихам, как драгоценным винам, настанет свой черед.
А что будет, когда черед настанет?:-))Улыбаюсь..))Я уже не хочу чередов...))))Приятно написали...)Спасибо!