Перейти к основному содержанию
Я тебя как кошку загребу в охапку...
http://img-2004-03.photosight.ru/16/435869.jpg Я тебя как кошку загребу в охапку, Снег стряхну с машины, заведу мотор, Зимнею дорогой ты подашь мне лапку, И уйдём мы в сосны рифмовать простор! Я люблю твой голос, он наивно тонок, Твой цветущий возраст, удивлённый взгляд, Да и сам с тобою словно бы ребёнок Становлюсь, и в сердце, расцветает сад. Чутко и надолго, без переоценок, Без кровавых распрей, без ревнивых сцен, Я мечтаю жизни разрешить дилемму, И не повстречаться с пошлостью измен. Снежная тропинка огибает Ели, Шишками играет, на верхушке Клёст*, Шутка ли с птенцами, в холод и метели…? Вот как надо в жизни строить к счастью мост! * - Клёст, это птица выводящая птенцов зимой - ранней весной, в морозы!
Неплохо, но опять. Нет чёткости определения (кому эти стихи?) Может любимой девушке? Может маленькой девочке? А может собачке? И вообще, схватить кого то в охапку, а потом стряхивать снег с машины, тяжело и неудобно.
«Нет чёткости определения (кому эти стихи?)» - Я не хотел, бы заподозрить вас Леонид в отсутствии РАЗЛИЧЕНИЯ! Но если это так, то могу отнести это только к конфигурации вашей нравственности, ибо люди которые не могут без дополнительных указателей придерживаться смыслового ориентира, (в нашем случае стиха) являются внутренне слепы и даже разъяснение не подведёт их стереотипы понимания к адекватному взгляду на что либо! У нас с Вами и мозоли в разных местах, не говоря уже о стихах! «И вообще, схватить кого то в охапку, а потом стряхивать снег с машины, тяжело и неудобно.» - Леонид прекратите унижать самого себя! . Я всё ещё не верю, в вашу тупость и не проницательность. Леонид бросайте пить!, алкоголь уничтожает творческое начало, подменяя его маниями и неадекватными суждениями. Купите котлетку Вашей собачке! Эскелла Аги Финн!