Перейти к основному содержанию
Личный дневник
Есть у меня одна тетрадка Она мне очень дорога, Есть сотни у меня тетрадок Но для меня она- одна, Никто ее не прочитает Листочки все в себе хранят И знаю, тетрадка знает Листочки знают, Но молчат. В ней много роковых ошибок И безответная любовь, В ней много дружеских улыбок И вздохов юных женихов, В ней мои тайные секреты И то о чем сказать боюсь, В ней сокровенные сонеты О столь прекрасных моих чувств Никто ее не прочитает И не узнает обо всем, Лишь знаю я,тетрадка знает Но не узнаешь ты о том.
Тетрадка, что секреты знала И их хранила много лет Теперь, когда ты разболтала, Для интернета не секрет. А вот с ошибками тетрадки, Я часто в жизни проверял, И без пощады, без оглядки, Я в них "бананы" рисовал. :hammer:
Привет Аркадий.... Сто лет тебя не встречал, да и ты что то ко мне захаживаешь. Аркаш, я вроде неплохой психолог, ты пишешь такие вот пародийки шаржики.... Мне нравится, но некоторым не очень... Старайся не обижать. Слону с разгону, прямо в ухо, Случайно залетела муха. Услышал слон жужжанье мухи, Лишь потому, что прямо в ухе. Скажу я вам, забавы ради, Что то не муха, то Аркадий. Не старей, Аркашка. С теплом.
Стих по детски наивный, так пишут девочки, 15 лет. Есть недостатки, сбой ритма. "И знаю, что тетрадка знает" Это видимый сбой, есть и ещё. Поэзия, это не только слова в рифму, А очень и очень многое.