Перейти к основному содержанию
Солнце в небе поёт
Солнце в небе поёт, выхожу я из дома В рваный туфель одета босая нога Еле двигаюсь я – меня мучает кома На моей голове расцветают рога! К остановке бреду и сажусь на трамвай Я немного нелеп и ужасен по виду Мне кричат: «не садись молодой негодяй, своё место отдай инвалиду» Я и сам инвалид, только это не видно Мой недуг заштрихован был утренним чаем Я сейчас покажу, пусть вам будет обидно Как душевно больного называть негодяем Стану бить пассажиров как бешенный трактор Кого рваным туфлём, а кого монтировкой Головой о стекло обелечен кондуктор… Мой трамвай не спешит. Он идёт с остановкой А на улице празднуют Первое Мая! Вдоль дороги начальник, бежит с пистолетом И за ним вереницей спешат санитары. Те, что помню, поймали меня прошлым летом.
Туфта какая-то! Полное моральное затмение, и скудоумие!
Полная туфтень, дА! Рад что вам понравилось. И что главное - никаких высокоморальных испражнений души не наблюдается. Не правда ли феноменальное произведение? Забавно, что любой действительно художественный труд, с красотой слога и цветением духа, если не общеизвестен, то пойдёт в ту же сливную трубу что и вот этот стишок :biggrin7:
Солнце в небе поёт, а я пью беспробудно, На моей голове расцветают рога, В рваной туфле нога и на сердце паскудно, И куда я иду - не пойму ни фига. Стану бить пассажиров, сидящих в трамвае, Кого рваным туфлём, а кого кулаком... А на улице празднуют Первое Мая, Потешаются все надо мной дураком. Вдоль дороги начальник бежит с пистолетом, А за ним санитары носилки несут, И похоже, что скоро со мною, поэтом, В психбольнице опять рандеву проведут. :lol: :hammer:
Ес-Ес :pint: