Перейти к основному содержанию
Поэту
Александр Александрин Едва притронувшись к словам, Вдруг проникающим в реальность, Вкушаешь трепетный бальзам, Пытаясь подобрать тональность Созвучью чувств и чистоты Из сердца рвущегося слога, Не дожидаясь эпилога И монотонной немоты, Пройдёшь строкою по сердцам Во власти случая и Бога - Иди, поэт, сия дорога Награда страждущим творцам! © Copyright: Александр Александрин, 2009 Свидетельство о публикации №1905231351 Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Заявить о нарушении правил Рецензии Написать рецензию Уж не касайся ты к словам, Ты сбил и ноты и тональность. Всем подражателям и Вам, Я преподам одну реальность. Вам не хватает чистоты, Струны прервавгошегося слога, И так хотелось, чтоб и ты УшЁл от от нас своей дорогой. И напоследок всем "творцам" "Ведь дар поэта, он от Бога. Не засоряряйте путь к сердцам, Своей поэзией убогой Александр, прошу не обижаться. Но, поэт, это ведь (ДАРЯЩИЙ НОВОЕ) А тут на лицо подражание. И никому нибудь а самому Пушкину. И слово (сия) ( предпоследняя строка) Вообще уничтожает творение автора. Ещё раз(Критика произведения, но не автора) С уважением. Леонид Кривобоков 11.12.2010 05:59 •
Поздравляю с выходом в сенат
Лучше вторить Пушкину,как эхо, Чем свои частушки петь для смеха.
Вот это вы его разбомбили!!! Я вам тоже бомбочку кину-в 6 строке опечатка (если конечно,так не задумано..)Ваша/муха/ ;полетела дальше :angelsmiley: жалко нет рисунка-смайлика мухи. Поставила бы и больше,но таких цифр нет.
Лучше млеть у Пушкина в ногах, Чем свои частушки петь НИКАК !
Может человек так учится?? Слову?.. А потом будет по своему писать?!.. А разве авторов можно критиковать отдельно от произведения? Автор и его творение-не разделимы!)) Мне так кажется!) :smile3: :smile3: