Перейти к основному содержанию
О себе.
Не глаз мне колер интересен, Не грудь и не осиный стан, А чем Вы дышите,мадам; Ваш мир насыщен или пресен. Каблук верстой на кой мне ляд? И made in...Это дань изнанке. Ну,разве только что по пьянке... Я ненавижу дистиллят. Я сам по жизни словно глиссер, И сам себе я институт. Мне без огранки изумруд--- ---Плевать с Останкинской на бисер! На кабаки,Луке в угоду, Пол-жизни я имел патент, Там бисер был как адсорбент; Мне не хватало кислорода. Я больше не искатель-плут, Не кот,взбесившийся в апреле. А те стекляшки потускнели... Ладонь в замок---В ней Изумруд.
Слишком запутанно,обычному читателю будет сложно понять.Много нерефмующихся слов,а так мне очень понравилось.
Уважаемый Mile-long!На сайте "Творчество для всех" все мы уважаемые и НЕобычные.Почему?Попробую ответить коротко:всё очень просто---Мы неравнодушны к этой жизни и просто банально отбыть свой номер на Земле ну,как-то не хочется.Большое Вам,Mile-long,спасибо за внимание!С уважением.Сергей.
Ни хрена не понял,но прочитал с удовольствием...почему-то...
С моря пришёл---в кабак(ресторан).А там тебя уже ждут куклы.Как правило безмозглые и алчные.Заказать чашечку кофе для них---предел.Они терпеливо ждут,когда клиент расслабится по полной.И...начинают работать.А утром дома,в карманах,только пара фантиков от конфет. :baby: :growl: :cheers:
В качестве филологической провокации стих прокатит
Уважаемый Vilkomir!В этой "филологической провокации" пару десятилетий моей моей жизни.Не отказываюсь ни от одного слова.Поверьте мне---я ЗНАЮ,о чём написал."Прокатит".Для меня.А Вам спасибо за внимание.Сергей. :pint: :smoke: :hammer:
Уважаемый Сергей, извините, если Вам слово "прокатит" не понравилось, я отметил вполне мне понравившийся стих... Кстати, предпочитаю, читая тексты, не выискивать авторское исподнее:) А если оно торчит неряшливо, что прикажете?:) удачи Вам и творчества. Анатолий
1. цвет глаз и вообще внешний вид не имеет значения, гораздо важнее - душа дышащая. 2. плюс меня интересуют скабрезные подробности, а не опять же внешний лоск. 3. скольжу по своей поверхности и этого достаточно, чтобы не углубляться в другие того же рода. 4. пьянствовал, почему-то как истовый христианин надо думать. красноречие впиталось пустотой, т.е. отсутствием интересной, задушевной мадам. 5. поутихла слепая страсть, былая игривая искристость в настоящем не трогательна. осталось сказать о ней, поре стояковой влюбленности - воля в кулак и я сам себе хозяин "философия": ___ ищу ту, кот-ая со взаимопроникновенным глубоководным пониманием проникнется в наших отношениях, и мы, два батискафа, погрузимся во все тяжкие. рекомендовать следует лг/автору - описать, что именно интересует (анал, садо-мазо, ролевые игры...), что не интересует - все поняли:-/
Уважаемый ИксДэмаль!"...гораздо важнее---душа дышащая".Вот это меня и интересует,а не те некорректные высказывания,о которых Вы написали.Молодость---это глупость.Это не я сказал,просто с этим я полностью согласен.И ещё;пожалуйста,никогда не берите на себя бремя ответственности высказываться за всех("все поняли").Это просто неприлично.Не обижайтесь.Сергей.
будьте добры прислушаться к мнению критика с благодарностью, мотайте на ус свои огрехи, а не нойте тут о своей тронутой душе, нелепо оправдываясь. во-первых, не все в молодости неприличные дураки, в десятых - не важно, кем и за кого сказано, важно - о чем.
"будьте добры" --- Будем добры.Удачи Вам.Сергей.
В настоящей любви действительно важна естественность, а не гламур!
"Важна естественность, а не гламур"... СПАСИБО ВАМ! С теплом. Сергей. :wave1: