Перейти к основному содержанию
Щенячья наивность.
Елене Костюченко посвящается. Себя называете ПАПОЙ и МАМОЙ. Меня не спросив,а я знаю лучше! Весело с ДРУГОМ,соответственно с ПАПОЙ, МАМА же ЗЛЫДНЯ-она чистит уши... Где только с ДРУГОМ я не гуляла... Гладил мне брюхо,давал мне конфеты... ЗЛЫДНЯ иглу в вены больно втыкала, Сама постарев,но вернув с того света... Придумал же ДРУГ для неё оправданье, ЗЛЫДНЕНЫХ слёз понимать не желаю! Теперь-то здорова!Вернулись желанья, Пойду с лучшим ДРУГОМ опять погуляю... Отдельная благодарность Нине Измайловой.
Ну очень здорово! Картинка из жизни, вот только если всё рассказанное касается человеческого детёныша, то может быть было бы лучше "пузо", а не " брюхо"? С уважением.
Персонаж стиха всё же детёнышь собачий,но за ним спрятаны люди и не всегда детёныши...благодарю за визит и высокую оценку.
Спасибище!!! Вот так и рождается взаимопроникновение ТЕМ. Обретается виртуальное родство... Может быть только мы, люди, отдающие свои чувства и мысли СЛОВУ, можем быть по-настоящему близки. И есть в этом общении даже какое-то преимущество перед личным. Не слыша и не видя, не зная друг друга, мы лишены ревности, зависти и опасения быть превратно понятыми. Желаю Вам самого желаемого житья - чтобы всё было, как Вам лучше. Нина. А ещё, не в тему: я не знаю, все имеют право оценивать, или те, кого признали критиками. Подскажите пожалуйста! (а то один товарищ выразил недовольство тем, что я вносила оценки).
Не надо никого слушать,у Вас такие же права как у всех,а если кому-то не нравиться перестаньте его читать,самодостаточные и без нас проживут.Я же с нетерпением жду любой критики,с уважением.
Я, как собачник и отец заядлых-заядлых собачников, откинув всякие ассоциации, с улыбкой дважды перечитал стихотворение. Спасибо за него!
Не знал о сходстве интересов.Не сочтите за очередную попытку привлечь к себе внимание(предлогаю исключительно собачникам),будет время,прочтите"знаток","зимнее возвращение","ушёл ни разу не предав",буду рад любым комментариям.С уважением.