Перейти к основному содержанию
Красота - убийственная сила
Она по рынкам всё с подругами ходила, У той - парик, у этой вот - корсет... - Уних всё есть,скажи на милость! Ну,погодите,дам я вам ответ! Она парик,намедни,прикупила... - Да,что ж,я хуже всех? Ведь,нет! Но муж пришедший на обед, Перекрестился и ...в побег. То ль красота его сразила, То ль даме не подходит цвет... Да,красота убийственная сила... И некому варить обед... * * * * Коровёнков (экспромт) Вот так всегда: от спеси неуместной Прекрасных дам, завистливых к тому ж, Страдает персонаж один, известный: Испуганный, голодный, нервный муж...
Бедный муж... Красота - страшная сила, особенно, если это искусственная женская красота. С уважением, Ольга.
Благодарю Вас,Ольга.Но там ещё есть и другой смысл.Видимо, Вы его не заметили.Душевная красота важнее,да и зависть никчему хорошему не приводит...Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Вот так всегда: от спеси неуместной Прекрасных дам, завистливых к тому ж, Страдает персонаж один, известный: Испуганный, голодный, нервный муж... С широчайшей улыбкой.
Браво!!!Прекрасный экспромт!Вы попали в точку по смыслу.Посмеялась от души,спасибо.С Вашего позволения,размещу прямо под моим стихо Ваш экспромт,упомянув Ваше авторство.Считаю,что это будет уместно.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо! Буду весьма польщён! С теплом, Андрей.
Спасибо!сейчас сделаем!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
:-D :-D : :bigeyes: :laugh: :laugh: :laugh: :rotfl:
Александр,благодарю.Думаю все мужчины поймут правильно мою иронию.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Лариса, красоту не купишь, можно только прикрыть недостатки. Лариса, второй катрен у тебя...Что то не то. "Она парик намедни прикупила, Да что ж, я хуже всех? Да нет! Ведь красота, убийственная сила, Вот только мужа испарился след" С теплом. . "
Лёня,спасибо.Оставлю,как есть,для усиления эффекта.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
:-D :-D :-D :-D
Рада поднять настроение.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: :wave2:
Спасибо,Андрей.А мы всё с юмором по жизни...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Красота есть красота!
Благодарю,Владимир.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)