Перейти к основному содержанию
ПОДСНЕЖНИКИ...
Весенний залп из солнечных орудий Депрессию сметет, как серый талый снег. И кто цветок подснежника осудит? Кто мой осудит осторожный смех? Озябшею душой так трудно улыбнуться, Цветку не сбросить савана зимы... Лишь брызгам солнышка с зимой не разминуться. И зарыдает снег, и встрепенемся мы. Впитаем неба благодать до донца, Наполнимся теплом в студеной зимней мгле. Я знаю - только под опекой солнца Возможно жить подснежнику и мне.
Грустно как-то. Но красиво..
Просто я не могу жить без солнца. А у нас уже несколько дней опять - зима, и солнца не видно. Спасибо, что заглянули в гости. С уважением, Ольга.
Так у нас тоже метет!!!
А я уже так надеялась на тепло...
Ольга,разделяю Вашу грусть и, тоже, не могу без ласкового солнышка... Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Для друзей у меня еще осталось тепло. С уважением и теплом, Ольга.
Посланник солнца, луч животворящий, Растопит снег в полях, расплавит в душах лёд. Простым подснежником, живым и настоящим, Зимою скованное сердце расцветёт! Здравствуйте, Оля! Искренне Вам рад! Как же все соскучились по весне! Кажется, что она совсем не наступит в этом году! Ничего, ещё чуть-чуть - и всё зазеленеет, запоёт, засветится... Потерпите немного, Оля, Весна уже на подходе, уже украдкой в окна заглядывает. С теплом, Андрей.
Андрей, я Вас опять сподвигла на творчество? И как всегда, великолепные стихи! Спасибо! С уважением, Ольга.
Спасибо! Оля, так и должно было бы быть на этом сайте: кто-то кому-то подаёт идею, кто-то кого-то наталкивает на мысль, на тему и т.д. Вы подвигаете на творчество меня, я наталкиваю на мысль Вас (это я о "госте..."), так когда-нибудь у нас совместно может сотвориться такое произведение!.. С уважением, Андрей.
Андрей, может, и сотворим!
ага, а вы к нам в израиль приезжайте. солнца вам тут мало не покажется.)))
Да пока соберешься к Вам, пока приедешь, солнышко и тут уже будет! А вообще-то это моя мечта - побывать на Вашей священной земле. С уважением, и сердечным теплом, Ольга.
Олечка! И у Вас подснежник, только грустно. Мне тоже всегда сложно дождаться после зимы теплого, ласкового солнышка. Крепитесь, скоро будет просто замечательно! С уважением, Валентина
Сегодня по первому каналу сообщили(дословно) - весна придет на территорию России в выходные. Ждем! Рада Вас видеть, Валентина! С уважением и весенним теплом, Ольга.
А нам, похоже, вчера теплый Алексей все-таки принес весну!
Спасибо, Андрей! Рада Вашему визиту! С уважением и теплом, Ольга.
ВАМ В ПОДАРОК --ПОДСНЕЖНИК!!! :flower:
Ой, спасибо!(Я смущаюсь...) Надо будет сходить сегодня за подснежниками, и один из них будет Вашим. С уважением, Ольга.
Все устали от зимы, а так хочется весны!
"Весна идет, весне - дорогу!" Рада Вам, Владман,заходите почаще, много друзей не бывает. С уважением, Ольга.
ЩЕМЯЩАЯ ГРУСТЬ С ПЕРВЫМИ РАДОСТНЫМИ ЛУЧИКАМИ!
Вот они, первые признаки возрождения природы! Очень рада Вас видеть, Лесечка! Тепла и солнышка Вам! С уважением, Ольга.
Солнышко и впрямь поможет всем нам живым ощутить тепло, радость, счастье! Очень хороший стих! С весной вас, Ольга!!! :wave1: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Ого!!! Столько разноцветных подснежников мне еще никто не дарил! И Вас, Ирэн, с весной! С уважением, Ольга.
Классный стих!
Спасибо, Артем! Заходите еще в гости! С уважением, Ольга.
Обезательно!)))
От всей души желаю больше солнца, такой ранимой, трепетной Олюше! Пусть не только солнечные, но и человеческие лучики согревают Вас своим живительным теплом. :flower: :flower: :flower: :flower:
От всего сердца благодарю, Галинушка, за добрые, теплые пожелания. Все, что мы посылаем в этот мир, сторицей вернется обратно. С уважением, Ольга.
Замечательно!
Спасибо! С уважением, Ольга.
Доброе утро Ольга!я ответил на Ваше сообщение и ожидаю обещанного...извините уж за напоминание
Обязательно отвечу на Ваше сообщение. Сейчас собираю свои разрозненные листочки, ищу в тетрадях, а один вариант я отдала срочно нуждающемуся человеку, которому позвонила уже и к вечеру жду возврата. Так что, как только все соберу, пришлю Вам в личку. не беспокойтесь, память у меня пока, тьфу-тьфу, отличная. С уважением и теплом, Ольга