Перейти к основному содержанию
Волна времени
Есть в море жизни времени волна - Подхватит, заколдует, закружит... Как молит детство, чтоб неслась она, А зрелость чаще просит не спешить. Как ни мечтаешь время повернуть Или замедлить хоть на миг один, Реальность не удасться обмануть - Она скалою встанет из глубин. Лишь только глянешь в зеркало: "О! Нет!", А отраженье хитро: "Нет, "О! Да!" Прими, как данность, этот твой портрет, А прошлое умчалось навсегда!" Но пусть умчалось - нам за ним не плыть! Нас времени волна уносит прочь... И это значит, просто нужно ЖИТЬ, Все страхи и сомненья превозмочь.
Здравствуйте, Светлана! Ну, вот!!! Видите? Получилось же! У Вас очень образное мышление. А любая, практически ЛЮБАЯ мысль, пришедшая в голову, рождает образ. Надо его только развить и изложить (в Вашем случае - в стихотворной форме. И обязательно получится прекрасное произведение! Всех благ! С теплом, Андрей.
Только порой так не хватает времени... :-) Спасибо. Светлана.
Отлично получилось!И правильно: надо жить и не бояться,и не сомневаться в себе!В любом возрасте есть свои прелести.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Спасибо. Счастья Вам. :rosebul: :rosebul: :rosebul:
ВЕРНО!!! ДНИ ЛЕТЯТ И ЛАДНО...ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ЛЁТ ЖИЗНИ - НЕ СЛИШКОМ ТЯГОСТЕН...ХОТЯ........ :rollface:
:wink: Спасибо. :-)
У меня даже дух захватило.
Светлана,почитала немного Ваших стихов с интересом,на этом решила оставить свой отзыв.В стихо нашла такой хороший позитив которого мне,наверное, не хватает.Спасибо! Да не огорчит Вас моя любимая и высшая в арсенале моём оценочка - пятёрочка. )С теплом,Эвелина.
Меня никогда не огорчают оценки. Вы зашли, Вам понравилось, и я этому очень рада. Спасибо. Тепла Вам и побольше ситуаций, когда на лице расцветает улыбка. Светлана. :-) :flower: :flower: :flower:
Я считаю - классным это стихо...
Спасибо... :-)
Наверное, у всех нас с возрастом появляется более трепетное отношение к отпущенному нам времени, особенно - к прошлому.
Вы правы. :-) Спасибо.