Перейти к основному содержанию
Бессоница
БЕССОНИЦА Пугачёва поёт про бессонницу, Которой, по слухам, страдает она, Как обычно, играет на публике модницу – Не поверю я ей никогда. А я, как призрак, действительно Ночами по дому брожу. Порой мне бывает так удивительно! Я сейчас вам всё расскажу. В ночной тишине раздаются шаги, По-моему, где-то на пятом, Поначалу я думал, что это враги С пластидом ходят проклятым. Но в обратном потом убедился: Это не враг, а скорей даже друг, (Я понимаю – не вчера ведь родился!) Он ждал, когда удалится супруг. И тот удалился – такая работа! А этот Некто (конечно, мужик) Знает, что жёнам чужим нужна тоже забота, Проявлять её он давненько привык. Вот и шастает ночью как перехватчик, Уверен: ждёт его тёплый приём. Он – не шпион и не захватчик, Но «оружие» всё же при нём. А чужое – оно кажется сладким И той и другой стороне… Неужели и я был таким же гадким? Вот почему не спится и мне!
И тот, блядун, бессоницей страдает, Но если посмотреть на это шире, Так он хоть женщин удовлетворяет, А ты бесцельно бродишь по квартире... :cheers: :hammer:
М-да,а вдруг ты прав, хотя по дому,а не по квартире. Не каждый любит меня в этом мире. НЕУДАЧНИК Не смотри, что грудь моя впалая, У меня спина колесом. А улыбка, как видишь, лукавая, И смех как раскатистый гром. А ты говоришь, что я старенький И как гриб на солнце усох, Зато я, извини брат, удаленький Не глупец и, конечно, не лох. Зря ты меня перед всеми позоришь, Добрых слов не можешь найти? Зато матом отменным так кроешь, Что хочется просто уйти… А я тебя не обижу – Пользы в том никакой. Тебе плохо, я знаю, я вижу, Что делать, коль ты неудачник такой…
Мне больше понравился ответ Аркадию...Это было сильно,честное слово.Стих о бессоннице тоже неплохой,на мой взгляд. С Уважением.Андрей.
У меня он сразу вызвал отрицательные эмоции,т.к.носит такое же имя,как и мой старший,но непутёвый сын.