Перейти к основному содержанию
СВАДЬБА
Смеялась свадьба, пила, пела, Земля ходила ходуном. И мысли, словно кони белые, Прочь уносились табуном. И я б не прочь повеселиться, Да так, чтоб глядя на меня, Весь мир решился в пляс пуститься, И осень на весну сменять.
Оля, в первой части дважды повторяется "ходуном". Может опечатка?? :-)
Ой, спасибо огромное! Конечно же, опечатка! Уже исправила. с уважением, Ольга
Как-то не закончено, просто просится продолжение!!!!
Просится продолжение банкета? Пока не думала об этом. Это просто лирическая зарисовочка. с уважением, Ольга
Зарисовка удалась.. :-) :flower:
Недолго думая, решилась! В пляс с женихом пустилась я! Сконфузившись, остановилась- Простите. Свадьба - не моя... Прелестная, лёгкая зарисовка, Оля! С теплом, Андрей.
Андрей! Как всегда в своем репертуаре? Очередной экспромт лучше авторских стихов! С уважением, Ольга
Оль, да ничуть он не лучше! Так - мелкая ремарочка-дополнение... С наступающими праздниками тебя, Оля! Всех благ! С теплом, Андрей.
С праздником весенним, Олюшка! Нет, продолжения не требуется, последняя строка подводит твёрдую черту. Миниатюра удалась! С чем и поздравляю! Правда и экспромт Андрея - великолепен, но это же приятно, когда твои стихи вызывают ТАКИЕ ответные, правда? Оля, я не получила ответа на своё сообщение. Может оно не дошло? С теплом, Галина. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Благодарю, Галинушка, что нашли времечко и ко мне заскочить на минутку. да, меня очень порадовал экспромт Андрея, но у меня уже иссякает словарный запас хвалебных и восторженных слов в его адрес. Какой же он молодец! Спасибо за поздравления. У меня сегодня двойной праздник - еще и день рождения старшего сына. Поздравляю и Вас с первомаем! А сообщений от Вас я в последнее время не получала. Наверно, не дошло. Я уже с этим сталкивалась на сайте. С уважением, Ольга
:rosebul: :wave2: :rosebul: Рада Вам, Голди! С уважением, Ольга
!!!
У меня тоже слов нет! :flower: :wave1: :flower: С уважением, Ольга
какой стих не прочти - все темы Ваши. Нет перегибов, нет раздражающих слух эмоций, все в меру. Такт - драгоценная составляющая ваших стихов и не только такт. Отлично!
Спасибо, Акмарал! С теплом и весной Вас! С уважением, Ольга
Прекрасные стихи.
Благодарю! очень рада видеть Вас у себя в гостях! С уважением, Ольга
Зарисовка удалась.Но впечатление недосказанности осталось.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Знаете, это стихотворение о-о-очень давнее. Сейчас не хочу его править, потому что смотрю на мир уже другими глазами. Тогда мне было 17 лет. С уважением, Ольга