Перейти к основному содержанию
Достали!
Как хочется на стих свой отзыв получить, Ведь стих тот появился трудно, в муках! Чтоб кто-то мог ещё чему-то научить, Чтобы не путаться не в рифмах и не буквах… Предложит пусть свою проблему, Поставит предо мной вопрос И даже назовёт мне свою тему, Которая большой имеет спрос… Я постараюсь выполнить всё точно, Но не вопрос, что будет всё о’кей, И что ответ написан будет срочно – Скакать так может лишь жокей… Прошу лишь об одном – не шлите отзывов на фото! Они меня достали, нет уж больше сил! Мне не нужна ещё одна забота, И помните, о чём я вас просил. Не обижайтесь, зла на сердце не держите, Ну, и моих не нарушайте планов. А письма, при желании, пишите, И вам ответит Александр Лашманов… 13.05.2011
Так хочется на стих свой отзыв получить... Так славы хочется и хочется признанья! Толпу фанатов в гости залучить... А впрочем ну их... Так достали! (из названья) :bigwink: :bigwink:
Вот и получил!
Знаете, когда видишь замОк, кажется, что человека постороннее мнение не интересует. :wink: А насчет "выполнить всё точно", есть чудесная басня "Слон-живописец". :-)
У меня была одна мысль - попросить не "доставать" своими фото-отзывами.А остальное - для "красного словца".Извините.