Перейти к основному содержанию
МОЯ ДОРОГА
Куда ведет меня моя дорога? В дремучий темный лес или в простор? Сейчас вот отдохну еще немного И двинусь дальше через косогор. Не верю, что идем мы ниоткуда, И что придем, отмучась, в никуда. От храма к храму путь лежит, покуда Нить веры впереди ведет туда. Я буду снова выбирать дорогу, Сверну с тропинки через бурелом. Ведь есть надежда - возвратиться к Богу И храмом освятить души надлом.
Понравилось "Я буду снова выбирать дорогу"
Спасибо! Рада Вам! С уважением и теплом, Ольга
Столько тем для размышлений и новых стихов! Очень понравилось!
Благодарю за отзыв! очень рада Вашему визиту! С уважением и теплом, Ольга
Оля, очень сильное, берущее за душу, стихотворение. По-моему, его нельзя просто пробежать глазами и равнодушно закрыть. Прочёл трижды. В первый раз - возникло какое-то необъяснимое чувство тревоги. Потом несколько улеглось. но не окончательно... Оль, у тебя ничего не случилось?(Извини, пожалуйста за вопрос, в душу не лезу, можешь не отвечать). А подобные (в чём-то схожие) стихи, с аналогичными названиями, есть у меня и у surra. Видимо, многих рано или поздно посещает мысль, желание - разобраться в том пути, по которому он (она) идёт... Как-то сумбурно изложились мои мысли... С душевным теплом, Андрей.
Андрей, спасибо за твое неравнодушное сердце. У меня, слава Богу, ничего не случилось. Но ведь необязательно грохотать грому, чтобы заставить мужика перекреститься, не так ли? С уважением и теплом, Ольга Меня только очень беспокоит здоровье Толика. Медленно мы раскачиваемся. Но деньги потихоньку поступают на счет Толика. Отчет о сборе средств обнародую на новой неделе на новом форуме.
Da, mne doleko do tokogo urovnia :) no ya nadeyus eto budet skoro :) :-D :-D
Настюша! Какие твои годы! Все еще будет! с уважением и теплом, Ольга
Они прекрасны сами по себе Без вычурности совершенных линий, Дороги, что, покорствуясь судьбе, Нас выбрали когда-то и поныне... Мне почему-то кажется, что НАС выбирают дороги, опираясь на свойства наших душ. А наш кажущийся выбор - эфимерен. С уважением, Светлана.
Все может быть, Светлана... Как бы там ни было, постараемся, чтобы наша дорога была ровной, без ухабов и рытвин. С уважением и теплом, Ольга
Ухабы и рытвины - дело привычное. Главное, чтобы была не замарана предательством. С уважением, Светлана.
Интересно, мы выбираем дороги, или они нас! Всегда волновал этот вопрос. По крайней мере пункт А и пункт Б известны! А кто с какой скоростью и какими путями? Пути Господни неисповедимы! С ув.
Спасибо, Лесечка, за Ваше мнение. Считаю, все же, что кто бы кого ни выбирал -дороги нас или мы дороги - главное. чтобы они не привели нас в никуда. с уважением и теплом, Ольга
Согласен с ЛЕСЕЙ! Неизвестно кто кого выбирает, дороги нас или мы дороги... Но нужно верить, надеяться и любить! Спасибо!
Главное, чтобы дорога вела к Храму! с уважением и теплом, Ольга
Понравилось! С теплом!!!))))
Рада Вам, Ирэн! Спасибо! С уважением и теплом, Ольга
Да. И мы всегда к НЕМУ возвращаемся. И надёжнее пока нет ничего.
Истинная правда! С уважением и теплом, Ольга
Конечный путь не лёгок, не каждый и дойдёт. Но верить нужно в бога и это нас спасёт.
Совершенно с Вами согласна. Очень рада Вам! С уважением и теплом, Ольга
Всё,Ольга! Молчу. Я когда-то бродил по берегу Балтийскому,где ты живёшь. Спасибо.
Знаешь, Геннадий, как всегда, сапожник без сапог. за год выбираюсь посидеть около моря раза два-три. Но только не летом. очень люблю Балтийское море осенью и зимой, когда там никого нет, а море бесподобного стального цвета... с уважением и теплом, Ольга
Как верно, Оль, надломленные души Всегда живут надеждою дыша. "Нить веры" - ничего нет в жизни лучше Хранима будет пусть твоя душа. :angelsmiley: :flower:
Спасибо, Натала, за добрые пожелания! Рада видеть Вас у себя на страничке. С уважением и теплом, Ольга
А я скажу просто спасибо.
И я Вам отвечу тем же! Спасибо! Рада видеть Вас! С теплом, Ольга
Бог дал тропинку. - Нет, я в бурелом... Не оттого ль надлом?...
Спасибо за прекрасный комментарий! С теплом, Ольга
Хорошо! Но, зачем искать того, что не теряли И устремлять свой взор в заоблачные дали! Успехов Вам! С уважением, Вячеслав
Всегда хочется что-то найти. И очень хочется полетать за облаками. Спасибо! С теплом, Ольга