Перейти к основному содержанию
Ода батарее
Им по семнадцать. Посреди дороги Они самозабвенно целовались, А люди шли. Иной глядел под ноги. Кто - осуждал. А чаще - улыбались. Мне ж молодости вспомнились надежды. Как мы тогда укрытия искали. От глаз нескромных спрятавшись в подъезде, Мы в поцелуе пламенном сливались. А спину согревала батарея. Ты что-то мне шептал на ушко нежно. И неизменно щёки пламенели В томлении каком-то безмятежном. Пусть батарею мы порой винили В том, что бросает в жар черезвычайно, Но лучше места всё ж не находили, Когда пугал нас кто-нибудь случайно. Сочувствую я нынешним влюблённым В том, что совсем не нужно им скрываться. Им не упиться счастьем затаённым - У тёплой батареи обниматься.
Пусть и старческое брюзжание, но красивое. Я тоже иногда "побрюзгиваю". Но так иногда хочется быть на их месте, молодыми, красивыми, здоровыми и любимыми... С уважением и теплом, Ольга
Но нет у них того адреналина - как бы не застукали. Когда всё можно, какая-то часть интереса пропадает. :wink: И разве мы не красивы и не любимы? Пусть молодость и ушла... :-) :flower: :flower: :flower: Спасибо Вам за добрые слова. Тепла, счастья, здоровья, любви! С уважением, Светлана.
Светланочка! Вот такие добрые пожелания и посылы - самое ценное, что есть на этом сайте и что отличает его от других. Добрые слова и мысли не исчезают в пространстве. Они улучшают наш мир и возвращаются к автору с еще более сильной энергетикой. Всего Вам самого благополучного! С теплом, Ольга
Замечательно. С ув.
Спасибо Вам, ЛЕСЯ.:-) С уважением, Светлана.
Практически безукоризненно, Светлана! А главное, Вы навеяли такой поток сентиментально-романтических воспоминаний... Прямо-таки расслабили и растопили... Ну о какой же критике можно после этого говорить... Спасибо Вам! С теплом (не батарейным - душевным!), Андрей.
Видно, Вам передалось моё синтементально-романтическое настроение, которое нахлынуло не меня при виде этих детей и при воспоминаниях. :-) Спасибо. С уважением и теплом, Светлана.
ЗдОрово! Вот это да!
Спасибо. :-)
Класно=) Мне ситуация с поцелуями знакома=))
Ещё бы... :wink: :flower: Спасибо Вам.