Перейти к основному содержанию
Уходит небо
Так мало мыслей нежных о тебе, лишь иногда в туман проникнет чувство, платком пуховым обернёт и мне становится в своём пространстве грустно. Куда-то жизнь ссыпается по дням. В минутах счастья стрелкам стало тесно. Я перестала плакать по ночам. Ты согласись, наверно было б честно совсем не помнить ни тебе, ни мне кто чей был муж, и чья была невеста. И как случилось, что в чужой судьбе для нас с тобой вдруг оказалось место. Уходит небо облаками прочь, прочь в бесконечность от обычных буден. И бесконечность эту превозмочь душа не в силах…..будет всё как будет. Ты будешь весел, врать, что деловит, студенток звать в кино или на ужин. И вспоминать под вечер, что не брит – брутальный шарм. Ты им такой и нужен. А я скажу, что в принципе легка. Бываю дома, как и прежде в восемь. Сменила адрес, и моя семья, ах, да – семья, мы здесь не произносим…
Маргарита! Стихотворение написано сердцем, очень пронзительно-грустное, эмоционально насыщенное, красивое... Спасибо за хорошую лирику! С уважением и теплом, Ольга
Понравилось стихотворение... С Уважением, Александр.
Маргариточка!Но все равно же мысли о нем не покидают Вас.Это пройдет!И исходя из Вашего стихотворения-душа у Вас прекрасна,а значит все еще самое лучшее-впереди!С уважением и пожеланиями! :flower: :flower: :flower:
Будет и лучшее, С тёплышком-лучиком!
Замечательно.