Перейти к основному содержанию
Давайте слушать тишину... (музыкальная тема и исполнение)
Давайте слушать тишину
Особая благодарность Виктору Воронцову http://www.chitalnya.ru/users/viktor30/ за чудесное исполнение Автор музыки :Ортнер Иван www.music.lib.ru/i/iwan_o Давайте слушать тишину, Сверчка задорного у печки, Треск догоравшей сальной свечки, Шуршанье листьев на ветру. Учитесь слушать тишину, Она крадется осторожно, Спугнуть ее совсем не сложно, Ее я ЗА руку возьму. Любите нежно тишину, Услышишь вздох сердечный рядом, И двух влюбленных с томным взглядом, Смотрящих в небо на луну. Умейте слушать тишину, Она откроет вам секреты, Предложит мысли и советы: «Что в жизни?» « Как?» и «Почему?» Храните вашу тишину, От громких слов оберегайте, От бед, несчастий охраняйте, Как мимолетную мечту. Давайте слушать тишину…
Это шикарно! Бесподобно шик-арно. То есть изумительный шик присутствует в стихо. Чот я заговорилась... Неудивительно полпервого ночи... Шик состоит в том, что после вашего стиха тишина снизошла на душу. Не покой, конечно, тишина.
Действительно,ведь ночь ! Ну мы -поэтики-трудоголики(это я о тех,кто сейчас не спит, а пора бы..) /муха/ :smiley-love:
По моему удалось стихотворение... :)
А так много хотелось еще сказать,но как показывает практика-длинные стихи утомляют читающих(мне в этом признался собственный брат,я ему посвятила стих"чистосердечное признание брата";отредактирую-выложу,очень давно писано) С уважением/муха/ ;-)
Под Вашу тишину так Есенин хорошо звучит: "Какая ночь,я не могу,не спится мне.Такая лунность..." Спасибо! Можно и не бояться тишины...)
Я благодарна вам, за ваши мысли и ваши чувства! /муха/ :flower: :rosebul: :rosebul:
Ваши стихи так перекликаются с моими, такая схожесть ощущений. Я не буду кидать ссылку - какая-то скрытая реклама получается. Если захотите, найдите на моей странице "Помолчим". :-)
Уже лечу читать-сегодня у меня ДЕНЬ ТИШИНЫ-и это великолепно,такие унисоны!!!Ваша /муха/ :angelsmiley:
Давайте слушать тишину! Она так много может сказать! Все мы здесь одной крови, все мыслим в унисон. У меня тоже на эту тему есть стихи. С уважением и теплом, Ольга
Оля! Хочу продолжить свой унисон:как называется ваше стихотворение? Хочу прочесть.Ваша/муха/
"Давай, помолчим!" и еще одно, может, не совсем похоже, но тебе понравится - "Когда слова не важны" С теплом, Ольга
ЛЕЧУ!
Тишина - это всегда здОрово.Мне понравилось.С Уважением.Андрей.
Спасибо Андрей! На моей страничке для вас весточка-пожелание! С уважением /муха/ :wave1:
Давайте слушать тишину: Услышать в тишине возможно Звучащую чуть-чуть тревожно Души заветную струну... Какое трогательное, задушевное, очень лиричное стихотворение!.. Просто прекрасно. С уважением, Андрей.
Слушайте,как здорово!Оказывается у многих есть стихи на эту тему,я столько перечитала,по чужим тишинам прошлась(не знаю,как это слово правильно в данном сочетании написать),получила большое удовольствие,спасибо! С уважение и благодарностью/муха/.
Настоящее стихотворение. И добавить нечего. Рекомендую. :flower:
С благодарностью ! Ваша /муха/ :wave2: