Перейти к основному содержанию
Зона.
Серый дождик стучался в окно , вишни белые нежно поспели , ты любила безумно его , его руки тебя отогрели . Ты смотрела ему там в глаза и его потерять все боялась , по щеке пробежала слеза , в первый раз ты совсем растерялась. Он сказал , что другую нашел , что ее теперь бешено любит, а тебе надо это принять , он с тобой больше нежным не будет ! Припев : Как печален тот все-таки дождь , это словно горючие слезы , ты его не отпустишь к другой , на душе твоей злые морозы . Ты разлучницу била свою , не о чем ты тогда не жалела , повторяя " его я люблю !" как вода ты ужасно вскипела . Ты случайно убила ее и в тюрягу тебя повязали , защищая то чувство свое , тебе срок долгий в зоне той дали . А любимый ушел навсегда и гуляет наверно с другой , вот случилась такая беда , до сих пор он тебе дорогой . Припев : Как печален тот все-таки дождь , это словно горючие слезы , ты его не отпустишь к другой , на душе твоей злые морозы.
Замочила во время дождя, когда в сердце настали морозы. Он другую целует, любя, дарит ей офигенные розы. Ты на зоне. Баланда. Паёк. Он и имя твоё вряд ли помнит. Пусть другим будет девам урок. Не бросайся в любовь точно в омут.
Красиво, Алексей, но любить надо запредельно , только убивать никого не надо , что девушке страдать в тюрьме или при виде его с другой , что страшнее и больнее ?