Перейти к основному содержанию
Прощальный взгляд.
Когда прощальный взгляд покроет плечи, Коснется губ и кончиков волос, Слезой из воска вдруг заплачут свечи, Засохнут лепестки опавших роз. В прощальном взгляде боль живой утраты, Как горько слышать звук прощальных фраз, Когда вдвоем совсем не виноваты, Но вместе быть нам не остался шанс. Прощальный взгляд и расставанье близко, Немое откровение души, В глазах слеза и жизнь на грани риска, А впереди лишь только миражи.
Спасибо, Мелисса,за высокую оценку.Заходите по-чаще на мою страничку.С ув. Татьяна.
Спасибо,Оля,за высокую оценку.
Замечательно! Только "кончиков" волос (форма родительного падежа), шанс, по-моему, по смыслу "не оставлен" и одна малююююююююююююсенькая грамматическая ошибка, поищите сами. :wink: :flower:
Спасибо за оценку, комментарий.Мне приятно, что Вы заглянули на мою страничку.Только всё-же правильно "кончики волос".Это винительный падеж и вопрос-Кого? Что? :flower:
Вижу (что?) губы!!!- В. п. Нет (чего?) губ!!!- Р. п. У Вас каждый из однородных членов стоИт в своём падеже? :wink: :tongue2:
:smile3: Убедили,спасибо за замечание.Видно,надо повторять грамматику. :flower: С ув.Татьяна.
Продолжай в таком же качастве,но не делай ошибок...
Упоительные стихи! С теплом и восхищением, А.Л.
Спасибо,я старалась. С теплом Татьяна.
Уникальные стихи! Потрясен...
Спасибо,Сергей,что посетили мою страничку,спасибо за высокую оценку.С ув.Татьяна.
Отличные стихи)))
Спасибо.
:flower: :flower: :flower: :wave1:
Лесечка,спасибо за такие высокие оценки.Рада,что мои стихи не оставили Вас равнодушной. С уважением Татьяна. :flower: :flower: :flower: