Перейти к основному содержанию
"Я обещаю"
Я много лет читаю реп и много лет стихи пишу. Другого увлеченья нет, ведь только этим я дышу. Хочу признаться вам,друзья - я не поэт! - скорее репер. В душе мелодия одна играет очень точным темпом. Стучится сердце,словно бит, и крутятся одни слова. На ухо муза говорит, а рифмой пОлна голова. Написаны уж сотни строк, а может более того. И,верно,в этом мой порок, ведь я не выиграл ничего. Но я сегодня обещаю всё же достигнуть высоты, ведь верю я и точно знаю, что исполняются мечты...
Хороший стих-обещание. Высота Ваша, Андрей, чувствуется, не за горами. Пусть все мечты ваши исполняются. С уважением.
Спасибо.Рад такому отзыву.
Андрюша, супер! Но попроравка) в последнем катрене сбой ритма) вот так лучше сделай, звучать лучше будет: ..Но я сегодня обещаю всё же достигнуть высоты, ведь верю я и точно знаю что исполняються мечты!
Олюшкин! "исполняюТСя" - БЕЗ мягкого знака.
ой...извините) то я на быструю руку)
Спасибо,Олюшкин.Я писал быстро,поэтому пропустил букву "ю" в слове и написал:"исполнятся"....Но за совет и отзыв огромное спасибо. :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Ну, Андрейка, у тебя есть свой очень конструктивный критик. Олюшка! Я читала и собиралась именно эти ошибочки тебе показать. Глядь, а Олюшка уже все совершенно точно сказала. Молодцы вы оба! А высота покоряется только тем, кто к ней стремится. Так что, не останавливайся, все придет! С теплом, Ольга
Спасибо,Ольга.Я пропустил букву "ю" в слове "исполняются" и сразу исправляю...За визит на мою страничку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! С Уважением и Теплом.Андрей.
Липа, нельзя только одним этим дышать. Нужно делать перерывы. Вообще-то к реперам отношусь с опаской, но ваши стихи читал с искренней улыбкой. Удачи вам и духовного роста. Александр.
А почему к реперам с опаской?????????Я свои реперские текста ещё не публиковал на этом сайте....Этот стих далеко не с реперским темпом....просто в нём говорится о моём увлечении...Спасибо за отзыв. С Уважением.Андрей.
Реп репу рознь. И ритмика стиха, Порой сплетаясь с музыкой, манит... :wink:
Спасибо за отзыв,Светлана.
Андрюша, очень мне понравилось твоё обещание! Но вот четвёртый катрен просто требует доработки. Даже смысл сам не ясен: что ты хотел выиграть, и хотел ли? И в чём именно твой прок? Может как раз в том, что ты - хороший репер? Прошу тебя, пожалуйста, не оставляй так, подумай, доработай. С теплом сердечным, Г.Е.
Спасибо за отзыв."Я не выиграл ничего" - имеется ввиду,что я не достиг никаких высот.Но всё же попробую доработать. С Уважением.Андрей.
Молодец, Липушка. Я тоже не поняла, почему "порок", тебе видней. Но за ритмом и рэперу надо следить. Последняя строчка в четвёртой части ложится в ритм вот так: "Не выиграл я ничего" :flower:
за любовь к рэпу)
СПАСИБО