Перейти к основному содержанию
После торжеств
Давно не видел пьяных женщин, Ну, не совсем, а так – чуть-чуть. Как всё-таки наш мир изменчив: То хорошо,то просто жуть. Была Олеся самой трезвой, Зато другие – смех и грех: Шатались, но ходили резво, Попутно задирали всех. Особенно одна была в тот день в ударе, Уж больно ей хотелось управлять, Дневального немедленно подвергнуть каре За то, что тот не мог, как надо, встать. Другая, сидя на балконе, Всё о политике пыталась говорить. Казалось, что она на троне, И надо очень уважать её и чтить. А третья, улыбаясь, сообщила О всех превратностях любви, Что женщинам нужна мужская сила, Попробуй-ка её найди… Короче, вечер был весёлый, Все живы и здоровы и дай Бог! Никто не бегал полуголый, И юбилей был, знать, не плох! А мне Олесю только жалко: Она трудилась, как могла. Пусть было душно, было жарко, О службе думала она тогда. Вот почему я предлагаю Олесю щедро наградить Медалью, орденом – не знаю, Хоть что я мог бы ей вручить. А в отделении Доску повесить, Где золотом и крупно написать: «Здесь трудится сестра Олеся, Российская Тереза-мать»… 2010,госпиталь
Нужна ли ей твоя награда - Медалька, Орден ли, Доска... Олесе, может было надо, Хоть хиленького мужика. А вы, пока там веселились, И обсуждали пьяных дам, Все в импотентов превратились, В мужчину, что ни вам, ни нам! :pint: :biggrin7: :laugh:
В своём репертуаре! В стихах копаешься ты, словно дознаватель, Крамолу ищешь или мат? А я ведь не поэт, не критик, не писатель: Что сочинил – тому и рад. Тебе нужны, естественно, улики, Чтоб дело по-любому возбудить, Чтобы потом поднять в печати крики И чтобы автора хлестать и бить. Ты, видно, жизнью недоволен, А может, зависть тебя ест? Хотя писать ты, что угодно, волен, Давай пиши, пока не надоест! И пусть тебе сопутствует удача На этом непростом пути – Стихов не станет меньше, и тем паче Тебе покоя не найти!
Твоих филипиков причину Я расценил на сей момент, Что ты не только, как мужчина, Как стихотворец импотент. :tongue: :wave2:
Я.признаться,не совсем понимаю значение смайликов,но хочется надеяться, что это одобрение.Когда я увидел этих молоденьких девушек-медсестёр в "белом халате и с ласковым сердцем в груди..." подшофе,я просто обалдел и радовался,как ребёнок.И ничего плохого в виду не имел,когда дал им прочитать - они тоже хохотали над собой.А Олеся поблагодарила и взяла себе на память. Это ли не лучший отзыв?