Перейти к основному содержанию
Неотвязная, как собака...
Неотвязная как собака, Мысль плетется с репьем в хвосте. Где же денег добыть, однако, В этой жизненной суете? От зарплаты и до зарплаты, Жалко лить бесполезный пот. Не такой уж, я и богатый, Чтоб себе нанимать господ. Эх, даже сто гениальных строчек, Не положишь кусками в рот. Надо жить, очень просто и точно. Или может наоборот? Надо жить, покорясь смиренно. Тихо труд отдавать системе. ...хоть автобус дадут, наверно... Когда выпадешь, ты из темы... Будет много различных мнений. Будут бить кулаками в грудь. А, я, возьму тебя на колени. И, мы, придумаем, что-нибудь!
"Надо жить, покорясь смиренно. Тихо труд отдавать системе. ...хоть автобус дадут, наверно... Когда выпадешь, ты из темы..." - точно! сие выпадает из темы! откуда и к чему взялся автобус?! "А, я, возьму тебя на колени. И, мы, придумаем, что-нибудь!" - оригинально! нраицо!!!! можешь гораздо лучше! особенно короткие стихо!
Автобус, как я поняла, - похоронный катафалк.
эво как! фиг додумаешься! а надо даже не задумываться...
Спасибо за визит! Мне в принципе уже и добавить нечего...
"Растяпы вы, конечно, и разини мы, И нам любая кажется беда, Невероятной и необратимою, Но как то все обходится всегда."(Л. Дербенёв. Песня из к/ф "Проданный смех") :wink: :flower:
:wave1: