Перейти к основному содержанию
стих
Как жестоко играет с нами судьба Как же больно слышать фальшивые слова, Ты устал терпеть, и я устала ждать Ты ушёл, не оглянувшись, и вот опять Я слышу нежное дыхание твоей души Я слышу нежный голос твой в ночной тиши Ты не стыдись, что, правда, то и суждено нести на сердце Когда уходишь вновь, прошу, не закрывай ты дверцу Да, знаю больно, раненое сердце не залечишь… И слышно, как ты в трубку нервно дышишь Прости любимый, есть вина перед тобою Конечно, дура, я и этого не скрою Сама ушла, сама решила всё давно Нас больше нет, быть вместе нам поверь не суждено…
Ну, что ты дура - это не отнять, Он от тебя готов хоть на край света, Но незачем об этом извещать Всех дур и дураков по интернету. :laugh: :rofl: :hammer:
не будь дебилом....ведь стих тут ни при чем... молчи вообще, если не знаешь что по чем....
ну, я бы не был так категоричен по отношению к якобы "дуре"! может быть, все совсем наоборот?! я вот, наоборот, не люблю продвинутых и проблядски настроенных женщин (бизнесвуман, блять!), которые себя дурой никогда не назовут... мне по душе нормальные русские бабы, без задротств в башке, именно не "тёлки", а бабы (к слову - мне по душе общаться с мужиками (в полном смысле этого слова), а не с патсанами типо:-D, к-е имхо, от обезъян далеко не ушли...) а вот к стихо не могу быть не категоричным - сие творение ФИГНЯ! ПОЛНАЯ!!!