Перейти к основному содержанию
Мои стихи как крик души разбитой
Мои стихи как крик души разбитой, Рождаются из боли, когда мне тяжело, Сижу опять один, разлукой в кровь убитый, Забыл что значит счастье, и девичье тепло. Мои стихи всего лишь мои чувства, Любовь, разлука, ревность и глупые мечты, Так холодно душе, а в сердце глупом пусто, Но только постоянно во сне мне снишься ты. Так хочется тебя коснуться на мгновенье, Чтоб снова ощутить тепло твоей любви, Но сон снежинкой тает, и вновь одни мученья, Опять душа рыдает, излитая в стихи. Пусть будет моя жизнь, разбитой и недолгой, Ведь счастья не видать мне, без теплых глаз твоих, Мечтаю об одном: Чтобы на крышке гроба, Ты кровью написала мой самый лучший стих.
Миша! Одним криком души хороший стих не напишешь. Нужно еще и литературно правильно оформлять. Ритм скачет, как душа кричит. Это. во-первых. А во-вторых, последняя строфа - полный кич (прости, пожалуйста). Крышка гроба, кровью написанные стихи, слезы и сопли неверной возлюбленной... Ты же можешь писать намного лучше! Я-то знаю! И знаю, почему тебе написалось именно так - юношеский максимализм сыграл свою шутку. Знаешь, когда я была маленькой, почему-то обиделась на своих родителей. И в обиде крикнула им;"Вот умру, будете тогда плакать!" У тебя вышло тоже. что-то из этой серии. Не обижайся на критику. Я не критикую только того, в ком не вижу перспективы. С добром, Ольга
Спасибо огромное))) согласен с Вами стих не очень, а на критику я не обижаюсь, наоборот появляется стимул сделать лучше)))
"И глупые мечты", и глупые мы оба, "Душа рыдает"- сочиняю стих... "Мечтаю об одном, что бы на крышке гроба" "Ты кровью написала", что я прсих! :bigeyes: :biggrin7: :laugh: :shock: :rofl:
Туда не надо торопиться, Любовь придёт и не спеши, Она поможет вновь влюбиться, Чего желаю от души. В технике стихов я не сильна.Но мне понравилось.
Спасибо большое)))