Перейти к основному содержанию
АНТИХРИСТ
[right]"Возлюби ближнего твоего, как самого себя" (Евангелие от Матфея 22:39)[/right] Сквозь дым веков и кровь тысячелетий Я тьмы лучом всем освещаю путь. И людям я милее всех на свете – Ведь всех пороков и страстей я суть. Как в зеркале, все заповеди Бога Я отразил обратной стороной. И с паствы я не спрашиваю строго; Я не Христос, не плотник – я другой! Священных книг для вас не составляю, Лишь заповедь одну провозглашу: «Люби себя!» Так просто, я ведь знаю! Люби себя – я больше не прошу! Я сын греха, антихрист, зла апостол! Меня с амвонов прокляли давно. Но, «проклинатель», выгляни в окно И убедишься ты довольно просто, Что я в почете и любви купаюсь, И заповедь мою все люди чтят. Кадят народы мне – я процветаю! А ваш Христос, по-прежнему, распят! И будет дым по-прежнему клубиться, Людская кровь тысячелетья литься, Ведь так светла, как небосвода синь, Та заповедь – «люби себя!» Аминь…
Горькая справедливость...
Благодарю, за понимание!))
Складно! Но опять же ента Иудо-Христианская чушня, задолбала уже! А так даже очень складно! Меняйте чаще памперсы! Ух, хорор! Понр.
Слышу декламацию учения Фридриха Ницше.... Иудо-Христианства тут нет никакого. Чисто ирония над лицемерием тех кто считает себя верующими...