Перейти к основному содержанию
На твой порожек
Нельзя прожить мне без тебя, Ищу тебя в людском потоке, Я жду надеясь, жду любя, В теченье бурном хороводе. Жаль на асфальте, нет следов, Но это в принципе неважно, Припрятал город счастья вздох, Бредем измученные жаждой. Но в облаках наши мечты, К ним семицветьем мост уложен, Дарю я звезды и цветы, Ложа под дверь, на твой порожек…
Очень советую последнюю строчку "ложа под дверь на твой порожек" изменить,посмотрите на неё отстранённо,пожалуйста.) С уважением,Эвелина.
Спасибо Эвелина! Рад Вам, подумаю!!!
Нельзя прожить мне без тебя, Ищу тебя в людском потоке, Я жду, надеясь, жду любя, И проживаю эти строки. Жаль на асфальте, нет следов, Ночных отчаянных скитаний, Припрятал город счастья вздох, А я таю слова признаний. Но в облаках моей мечты, Гудит пропеллер голых ножек, Я сомневаюсь ты ли – ты? Кладя букет, на твой порожек… ------------ А под окном смотрины кошек! Я ещё молод, и хороший. ------------ Дальше попробуй сам! С возрастом, когда ваша душа наберёт информацию о социуме (Багаж эмоций), когда механизмы сопоставления вырастут много больше "Киндер-сюрприза" - имею ввиду мозжечок, когда половой орган более не будет вам мешать думать( в правильном направлении), только тогда вы сможете достойно «раскрыть свой рот»!!! Почему? Так по собственному опыту! «Исключения» таких стихов не пишут! Время порождает усталость, наши мысли порождают ВРЕМЕНА!!! Всякому овощу свой срок! Удачи и сил! Эскелла Аги Фин!