Перейти к основному содержанию
мужику для счастья надо..
Мужику для счастья надо, Ну,совсем-совсем чуть-чуть... Чтоб за труд была награда, Чтоб понял он жизни суть... Чтобы был он в уваженьи, Прежде,в собственном дому, Чтоб соседи с предпочтеньем, Низко кланялись ему... Чтобы был всегда замечен, В кругу нежных,милых дам.. Выходной чтоб был отмечен, С другом лучшим по сто грамм... Чтоб жена не отказала В удовольствии в ночи... На рыбалке чтоб клевали Лишь огромные лещи... Чтобы полон был загажник И не найден чтоб был он... Чтоб детей его задачник, Без него бы был решен.. Мужику для счастья надо, Как мы видим-лишь чуть-чуть... Только жены,те,что рядом, Это счастье фиг дают!!!"
Интересно,интересно!Хочу сказать,что жёны не всесильны(по некоторым вопросам),особенно в вопросе не найденного загашника... С любовью,твоя Муха.
Не прибедняйтесь пожалуйста... :wave1: :flower: :flower: :flower:
Ой, как много ж ему надо для счастья - то... А кажется, такой не требовательный, самодостаточный, лежит себе тихонько, а вот поди ж...
Вот такойон не требовательный..... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1:
Посудачить забегали Мужики-соседи к нам, Когда жёны уезжали По каим либо делам. Выпивая, говорили, Мол, какой суровый он, А потом домой спешили К возвращению их жён... После мы с женой судили, И вздыхала та порой - Мы друзьями жизнь прожили... Как их жёны приучили Находиться под пятой!? :rolleyes: :spineyes: :cheers:
Тэкс...Кто это тут на жен компромат накатал?:)))
Толичек, повеселил ты меня сегодня!) Умничка ты наш!))))
Ваш-это чей?Если сразу всех-не многовато ли? :-D :flower: :flower: :flower: :wave1:
Убежала с одеялом и совсем без простыни? И убить такого мало!Я о нем теперь-ни-ни! :-D :flower: :flower: :flower:
))))) Наш - это всеобщий) Ты всему сайту дорог, значит - наш!))))))