Перейти к основному содержанию
Бурилка Женщина за рулём
Благодарю друзей за потрясающие слова и тему. Слова: Факсимиле, Фаларика, Фенакит, Фимоз, Флегматик, Фаллос, Фенол, Фэн-Шуй. Тема: Женщина за рулём. Фаларика – дротик древних Иберийцев с невозвратными крючками. Фенакит – редкий минерал,силикат бериллия Фенол – карбоновая кислота.Кристаллы, розовеющие на воздухе. Фимоз – сужение крайней плоти. Муж задолбал своим ФИМОЗОМ, мол, рвётся всё, мол, не хочу… Мне ж ФАЛЛОС хочется нормальный; к врачу знакомому лечу. В салоне муж сел по ФЭН-ШУЮ, всё правильно, как ни крути. Я, как ФАЛАРИКА в полёте, - не становитесь на пути! В оправе ФЕНАКИТ на счастье, слонёнок розовый сидит. ФАКСИМИЛЕ я всем оставлю, кто мне дорогу преградит. ФЛЕГМАТИК мой не хочет, видно, на операционный стол И от волненья розовеет, ну, прямо точно, как ФЕНОЛ.
:biggrin2: Сборник стихов можешь выпустить.Уверен, распродастся сразу,ну конечно,послед предварительной рекламы на TV-1 :bigwink:
В Москве уже готовят сигнальные экземпляры.Только что звонили.Вот жду,когда позовут.Только сомневаюсь,стоит ли Бурилки печатать.Хотя,мне бы хотелось
Мне трудно посоветовать,переговори с теми кто готовит к изданию...