Перейти к основному содержанию
Боль
Вдруг земля моя стала водою, Но ведь я совсем не пророк, Погружаюсь с боль с головою, Ты мне в этом очень помог. Благодарна за правду о жизни, Что глаза на много открыл, У меня теперь грустные мысли, Наш семейный очаг остыл. Ну а чувства?!! Они как дети? Разбежались от страха в шкафы И тихонько кричат - не верьте, Что мосты уже сожжены. Но лавиной колких обломков, Разлетевшихся в клочья чувств, Сердце ранено кучей осколков, От взаимных упреков и буйств!
Сильные стихи. Прекрасные образы и сильная экспрессия.
Спасибо за неравнодушие и отзыв!!! С уважением, Леда
Леда,привет,солнце. Понимаю твои чувства.Стихи эти как раз и проникнуты исключительно переживаниями героя. Но это чувства. Чувства же когда переносятся на бумагу в виде стихов,то над ними нужна кропотливая работа, связанная с технической стороной. Почитай внимательно все строки, то там, то здесь акценты,слоги не совпадают.Конечно,можно сослаться на то,что это автор сознательно так построил поэтические строки, чтобы показать внутренний мир персонажа. Но здесь этого нет,Леда. Суть очень трогает, но форму следует доработать. Подумай. :flower:
Фред!!! =) Когда вижу твой цветок и рецензию, всегда улыбаюсь!!! Конечно ты прав, прав как всегда, я поработаю!!! С теплом! :angelsmiley:
:flower: :flower: :flower: :wink2:
Знакомо, увы...=) Сие есть жизнь! Спасибо, с уважением, Михаил.
Спасибо...! С уважением, Леда
Думала откомментировать, но все сказал Фрэд. Повторяться не буду. Чувственность строк и образы - выше похвал. С добром, Ольга
Спасибо =))