Перейти к основному содержанию
А что бы стоило Вам дом мой посетить...
Не посетить ли Вам, сударыня, мой дом? Для Вас я вход в него держу всегда открытым. Мы посдели б с Вами чинно за столом, Поговорили бы о вечном, не забытом... Нет, право, что Вам стоит посетить мой дом! Да, я, как видите, давно не офицер. Да, дочки. Две. А внуки?.. Скоро будут внуки. Да, я по-прежнему галантный кавалер И, как и прежде, я целую дамам руки. Прошу простить за то, что я - не офицер... Ну, Вы же знаете, что сам я не спрошу... Да, я всё также очень глупо деликатен. Ну, вот... Опять я Вас манерами смешу! А смех... как прежде... музыкален и приятен. Прекрасно знаете, что сам я не спрошу. А где?.. Ах, вот ведь как сложилось... И давно? А ностальгия? Понимаю... временами... Жизнь? Как обычно - чёрно-белое кино... И... я забыл, что там... когда-то... между нами... А я не знал, что в дальних странах Вы давно... Желаю счастья Вам... И смею повторить: Для Вас в мой дом открыты двери - денно, нощно. Проездом будете - извольте навестить... Что? Никогда?.. Пожалуй, лучше... Это - точно.. А что бы стоило Вам дом мой посетить... http://www.chitalnya.ru/work/646199/
Хорошее стихотворение, Андрей. "...никогда, никогда не жалейте, ни потерянных дней, ни прошедшей любви..."
Лесенька,благодарю тебя! Ты почти всегда первой откликаешься на мои вирши... С Теплом, Андрей.
Романтично,есть дом...будут и гости..ведь для кого-то дверь всегда открыта.С теплом...
Спасибо, Танюша! Стараюсь и двери, и душу держать открытыми)))) С Теплом, Андрей.
Мой Король! Это романс готовый!:):) Чудо, как хорош! Ах, сударь мой, ведь это, право же, смешно! Ну что Вы, что Вы, посетить Вас в самом деле Я полагаю было б вовсе не грешно, Коль целовать Вам руки дам не надоело. Да, посетить Вас было б вовсе не грешно!
О! Королева... Благодарность моя не знает границ... Отныне дом мой навсегда для Вас открыт)))) С Благодарностью, Андрей.
Thank you, My Lord!:):)
Офицер - это не профессия, а стиль жизни. :-)
Вы абсолютно правы, Светлана! И БЫВШИХ офицеров - не бывает! Спасибо Вам, сердечное спасибо! С Теплом, Андрей.
Анрюша! После такого приглашения грех не посетить,жаль живёте далековато.А может лучше вы к нам?Двери всегда открыты(и можно без стука...) с любовью,твоя Муха :wink4: :rosebul:
Иришенька, спасибо! Спасибо за отзыв и за приглашение))) Кто знает. как повернётся жизнь... Вдруг да придётся когда-нибудь воспользоваться... С Теплом, Андрей.
Ну все...Ждите в гости...:)))Прекрасный стих!!! Спасибо!!! С уважением, Мари...
Мари... Спасибо Вам! Мой дом открыт))) С Теплом, Андрей.
Вот прохожу под липами, налево? Вот повернула, вот вхожу во двор... Я виртуально - словно королева - Смотрю в твои глаза сквозь монитор. Шумит листва. С опущенной вуалью Переступаю низенький порог - Манящей неизведанною далью Лёг Интернет прожилками дорог, И я по ним лечу, осознавая, Что нет ни расстояний, ни стихий... Родного дома я не покидаю, В весёлом нетерпении сгораю Увидеть Ваши новые стихи...
Нина! Нина... Потрясающий экспромт! У меня просто слов не хватает... Спасибо... Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! С душевным Теплом и глубочайшим Уважением, Андрей.
присоединяюсь к Сенатору. Чудо, а не экспромт! Вы-умница !
Андрюша, здравствуй! Целую вечность не был на сайте. Откликнулся на приглашение, а тут уж не протолкнуться...Столько женщин!!! Браво!!! Сумел ты подобрать к их сердцам хорошие, добрые слова. Александр.
Здравствуй, Саша! Рад тебя "видеть"! Спасибо за добрый отзыв! Да... Вот ещё бы один отзыв!)))) С Теплом, Андрей.
Вот я и посетила Ваш дом и не жалею об этом. Весело у Вас. :laugh:
Светлана! Спасибо Вам за визит! Всегда Вам рад, от души! Спасибо. С Теплом, Андрей.
Как всегда - талантливо.Браво!Очень понравилось и пришлось по душе.С уважением...
Спасибо Вам, Александр! Спасибо за столь добрый отзыв! Всегда Вам рад. С Уважением, Андрей.
ну.....чудесно как и всегда)
Благодарю тебя, Олюшка! С Теплом, Андрей.
Приеду в гости, разве что во сне. Нас разделяют государств границы. Но я пришлю птиц стайку по весне, Пусть принесут привет и смех на лица! Спасибо за приглашение, Андрей! С добром, Ольга
И готов подтвердить приглашение, Оленька! Спасибо! С Теплом, Андрей.