Перейти к основному содержанию
Без плеера
Без плеера Я однажды вышел без плеера, и я услышал улицу. От этой улицы у меня контузия, Этой улицей я ранен в голову… Там на улице люди разные: Ходят туда-сюда, Едут вперед-назад, Мысли всякие, По сторонам не глядят. Дети громкие, Автобусы грубые… Ну почему я вышел без плеера?
это реальная ситуация. в течении большого прпомежутка времени не хожу без плеера, а тут случилось... спасибо за внимание и оченку. Приятно!!!
Несмотря на общую несобранность и отсутствие ВЕЛИКОЙ ФИЛОСОФСКОЙ ИДЕИ,есть какой-то свой голос,живые эпитеты ("дети громкие"),"улицей ранен в голову" - смело,неплохо. Чем-то напоминает раннюю стилистику группы "Ноль" - эдакой чукча впервые попадает в мегаполис... Хотелось бы верить,что это такой творческий прием. И опечатку надо исправить. С уважением,Листиков
:smoke: Спасибо. Просто Спасибо. а за "Ноль" - отдельнейшее СПАСИБИЩЕ! :blush: Это, действительно, текст песни. В "сухом" виде выглядит иначе. А что за очепятка?
Что за опечатка? Издеваетесь? Вы часто выедаете что-нибудь без плеера? Там у вас не "вышел" - а "выел"...
Выедаю без плеера редко... :blush: Все, уже в норме.
Ой, спасибо за ссылку. Когда я буду сидеть в бесплатную ночь, то покачаю. И ещё: я как раз долго искал музхостинг, где можно было бы разместить свои работы. У меня в инете только МИДИ. Например тут http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=8081 , тут http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=7628 и ещё где-то...