Перейти к основному содержанию
Я предлагаю праздник...
Я предлагаю праздник Всемирному Совету, средь дней разнообразных ещё такого нету: Всемирный День Улыбок! Давайте улыбаться! Пускай мир в мире зыбок, но будем притворяться, что в мире всё отлично, что мы живём в покое. И станет нам привычно притворство вот такое. И День Улыбок станет длиной в десятилетья, террор навечно канет, и канут лихолетья! Нам надо улыбаться, плюя на все проблемы. Давайте оставаться людьми навеки все мы!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:hammer:
Я зааа!!! Прекрасный празник!!! И стих замечательный!!! С теплом, Мари...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Дарить улыбки - это чудо.. не стоят вроде ничего... а улыбнулись вот друг другу И так на сердце хорошо...
:cheers:
Ура! Бодрый стих! Слюновыделенческий такой. Что кризис, что убытки?! Что беды с урожаем?! Плюя на всё с улыбкой Проблемы порешаем. Хорошо бы ещё революционно харкнуть прям в сытую ряшку Всемирного Совета.
Плюя на всё с улыбкой Проблемы порешаем. :-D :-D :-D
Всемирный день улыбки отмечается ежегодно в первую пятницу октября. а стихи хорошие Добра вам и Света
Спасибо огромное!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Забудем о чернухе, Окрепнем в добром духе, Всем будем улыбаться И от души плеваться. Не в рай, так хоть в дурдом, Мы точно попадём. И будем словно дети, Счастливей всех на свете.
Вчера проводили друзей из Днепропетровска, гостивших у нас. Ночь была какой-то сумбурной, вместо сна - полудрёма. Встал - в голове колокол громыхает. Вышел на крыльцо - встретило улыбчивое солнце, выползающее из-за гор. Колокол в голове замолчал. Оделся, пошёл в магазин за свежим хлебом. Повстречал соседку. Поздоровались. Она, улыбаясь, поинтересовалась моим здоровьем, на иврите. В магазине девчонки-продавщицы улыбаются, поблагодарили за покупку и пожелали всего хорошего. На душе благодать... Всё-таки хорошо, когда мир вокруг улыбается. С каждой улыбкой зло, хоть на капельку, но уменьшается.
Это так,лишь бы улыбки были искренними... :blush:
Когда скинхеды убивали таджикскую девочку в Москве, они в смехе своём и наглых улыбках были искренними...
Не люблю когда передёргивают или выдирают фразу из контекста,за этим обычно стоит не добрый умысел..
Только если эти улыбки - не западный "cheese". С добром, Ольга
Мне очень, очень нравятся улыбчивые лица. Даже на рынке я ничего не покупаю у продавца с хмурым лицом: разбаловала меня тутошнее окружение...