Перейти к основному содержанию
я тебя не вижу, мой читатель
Я тебя не вижу, мой читатель... Вот сейчас ты новый стих прочтешь.. Про себя отметишь - слаб создатель, Может быть найдешь, что он хорош... Пусть на стих потратишь ты минуту. Через две забудешь ты о нем Я мораль читать тебе не буду Много нас, играющих с огнем! Я тебе в стихах открою душу, Но тебе нужна ль моя душа? Может быть покой я твой нарушу, И прочтешь творенье не спеша.. Но за ту минуту или строчку Я готов и ночь, и две не спать... Я сейчас в стихе поставлю точку... Но тебя я вечно буду ждать!
Увидишь,придет время. Прочел стих - обрадывал.)) Что я про себя отметил пусть при мне останется. Я минут десять потратил (ты мне должен 9 минут) Такой стихи не забуду никогда )) Твоя душа - мои потемки. )) Точку мог и не ставить. Меня будешь если ждать - не дождешьси. ))) Честно сказать понравилось.Молодец.
Дождусь.Фред! Терпение и труд-все перетрут! :-D
А я вижу, ты всё маешься? Хорошо, что с толком, здОровские стихи вышли. (Кстати, я тебя прекрасно понимаю, сама такими мыслями балуюсь)
А я готова день и ночь не спать,- стихи твои чудесные читать. Обойди,скажу тебе, полсвета,- Не найдёшь талантливей Поэта! Кукушкою меня не назовёшь. Прочти стихи свои и это сам поймёшь. А чтоб от радости пошёл ты, Толь, вприсядку, Я ставлю от души тебе десятку! :smile3:
Что может слаще быть поэту, Как не читать твои куплеты?! Я очень сильно, Света рад, Что заслужил твоих наград... Все это, честно, не легко... До совершенства далеко... :-D :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Привет!Анатолий,ни один ты такой,все мы хотим внимания и понимания.С теплом...
Я своего имени не называл.И если угадал и твои-очень рад! :-D :flower: :flower: :flower:
Замечательные мысли! С теплом, Мари..
Ночь не спит, не ставя точку Открывая рифмы дверь Но зато мы каждой строчкой Наслаждаемся теперь