Перейти к основному содержанию
ПОЭЗИЯ
Поэзия моя не всем видна, Поэзия моя не лютни звуки, Поэзия моя – моя жена, Покойная, а так же дети, внуки, И правнуки, и поздний листопад, И женщина, идущая с коляской, Вот так когда-то я катал внучат, А нынче правнукам читаю сказки… Поэзия мне словно жизнь дана, И, как могу, её я воспеваю. И думаю, что не моя вина, Что я за облаками не летаю. Ведь, это жизнь, что вижу из окна, Чем жил, живу, продолжив восхищаться, И есть моя Поэзия - она Не может по-другому называться. 31.10 2011г.
Аркадий,каждый в это слова вкладывает свой смысл и с Вами согласна полностью.С теплом...
Спасибо, Таня, за тепло, И за согласье славное, Мне с пониманьем повезло, А это может главное... :flower: :flower: :flower:
Так проникновенно!Спасибо Аркадий.
Спасибо, Таня, но словами Порой не высскажешь всего... Когда ж придёшь ты с пирогами Под крышу дома моего? :kissing: :flower:
Потрясающе проникновенное стихотворение.
Спасибо,Лена, что читаешь, Что коментировать не лень, Когда меня ты не ругаешь, Ты распрекрасней всех Елен. :smiley-love: :wave2: :flower:
Браво!!! С теплом, Мари..
Когда зима почти пришла, Когда от холода страдаешь. Спасибо за щепоть тепла, Что ты, Мари, мне посылаешь... :kissing: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Поэзия - во ВСЁМ, Она,что жизнь,кругом... Спасибо за стихи!
Спасибо за взаимопонимание! :cheers:
Неплохо,Аркадий. Жму чистосердечно руку!
Спасибо,Фред, ЗА ТВОЙ ПРИВЕТ! :smiley-love: :wave2:
Поэзия не может быть без лица.У вашей поэзии-ваше лицо,легко узнаваемое по искрометным комментариям и великолепным стихам.Успехов и удачи! С уважением,Муха
Спасибо, Муха, что отныне И во всемирной паутине Мой облик так тебе знаком... Нет, я не стану пауком! :kissing: :flower:
ПОЭЗИЯ СТРАДАНЬЯ МУКИ... А МОЖЕТ ПРОСТО ДУМА СКУКИ? ЮРИЙ
С тобою, Юрий, не до "скуки", Коль разбудил "страданья муки"... :cheers: :pint: :hammer:
Аркадий, мы читаем Ваши строки С огромным удовольствием в душе...
Спасибо, Володя, за доброе слово, Писать обещаю Вам снова и снова... :biggrin7: :cheers: :wink4:
Пообещали - извольте исполнить Стихотвореньями сайт переполнить
Аркадий, вы выращиваете свой сад и дарите нам возможность гулять в нём, наслаждаться ароматов его цветов и вкушать его плоды, заботливо взлелеянные вами Добра вам и Света
Спасибо за Добро и Свет, Признанью вашему я рад, Я пригласить готов весь свет В мой, вам понравившийся, сад. :love: :loveface: :wink4:
Я очень рада, Аркадий, за тебя! Твоя поэзия всем по душе и у тебя столько поклонников! А у меня что-то пропало вдохновение, надеюсь, что еще вернется. Здоровья тебе и новых стихов. Мы их ждем!!!
Если вдохновение пропало, То быстрей верни его назад, А что б никуда не убегало Выпей с ним по двести пятьдесят... Больше же не наливай ни грамма, Даже если песни заорёт, А иначе будет снова драма. Под твоим столом оно уснёт. :pint: :pint: :hammer:
Я восхищения полна.