Перейти к основному содержанию
О, сколько же рождает Бог людей
О, сколько же рождает Бог людей Насилием, насилием, насилием, О, сколько же способствует измен, Безденежье, разврат, других всесилие… Бог Волей, Силою, пристрастьем мир творит, Чтоб души возвращать опять к рождению, Поверишь ли, все это – Божья Жизнь, Дать пропуск в мир извечному творению. Бог – несгибаем и не упросить, И не всегда чрез ласковость материи, Бог не жесток, но Бог дает всем Быть, Но хуже тем, кто в Боге, но в безверии. Здесь Бог считает Карму. Даст в ответ. Не отклонишься, будешь изнасилован, Ребенок так появится на свет, И будет так рождением помилован… Считает карму – будешь и убит, Считает карму – даст освобождение, Считает карму – жизнь твою продлит, Иль даст, увы, животное рождение… Бог даст тебе, как это заслужил, Бог даст тебе, как поступал с другими… И если ты за душу не просил, Не знал Отца, то будут дни лихими… Пойми одно. Бог тверд, не одолеть, Дает Сам жизнь и Сам с Земли сметает, Но как он даст рождение и смерть? … - Блажен лишь тот, кто с Богом выбирает…
Наталья, когда очень много В стихах о Боге говоришь, То всуе, поминая Бога, Тем самым Богу ты вредишь... Коль тема эта тебе свята, Не надо так о ней кричать, Не делать из неё плаката, Народ от Веры отвращать. :angelsmiley: :grin: :rolleyes:
Здравствуйте, Аркадий. Если бы это не была Воля непосредственно Бога не стала бы я писать ненашла бы в себе не мысли не слов. Посмотрите на все мое творчество в единстве. Это - невозможно, н вероятно изречь из себя человеку земли самосоятельно. Это - послание Бога и тогда, когда Земя на пике страданий и греховности. Я говорю с Богом двадцать лет непосредственно. Каждая строчка от Бога. Я сама спрашиваю Бога, а не достаточно ли стихов? Но Бог дает новые и новые. По сути - это ведические знаия, поворот мысли человека туда, куда он сам и боится псмотреть, здесь даются знания о Карме о мансаре, о том, как можно мыслить, как правильно мыслить, ибо многое в сознаниях людей исказилось или готовы мыслить догмами. Посмотрите, как на всевозможных шоу люди реагируют на тот или иной грех, буквально проклинают, не зная что это - воля Бога. Так человек насвоей ступени и может себя проявить. А проклинающие, бьющие себя в грудь - идут разве что следом и не известно, как они поступят, когда Бог перекроит им все дргие двери. Стихи - это все же проповеди. Это творение Бога на Земле через меня уникально. Аналогов нет по мысли, по знаниям, по точности изложения Воли Бога на данный момент. Понимайте все правильно. Свой пть от Бога я описываю допоблинно и по воле Бога в повести Моя жизнь. Читайте и многое прояснится и на многие впросы Вы получите ответ. С уважением, Наталия
Ну, если Бог тебе велел Стишками баловаться, То может этот беспредел И проповедью зваться... Да только проповедей тех Полным-полна Россия... И многим хочется впасть в грех, Назвав себя мессией. :angelsmiley: :rolleyes: :grin: