Перейти к основному содержанию
Люблю!
Люблю Зеленый омут глаз твоих. Хочу В их глубине навек остаться, Как взеркало всю жизнь смотреться в них, И в робком отраженьи звезд купаться. Люблю Волос твоих искристый водопад, Струями золота спадающий на плечи. Хочу Вдыхать их пьяный аромат, И умываться в них хочу я вечно. Люблю Губ твоих пламенный цветок. Хочу Припасть к нему губами томно, Согреть дыханьем каждый лепесток, И пить нектар из нежного бутона. Люблю! Безумно я тебя люблю! На всей Земле любви сильнее нету! Хочу Сто миллионов раз сказать: ЛЮБЛЮ!!! Тебе, моей единственной на свете. [right]Мои стихи[/right]
И под окно,петь серенаду ЛЮБВИ:)
Люблю Я вкус мяска и хлеба на губах. Хочу Я поедать вкусняшки эти и на завтрак, И на ужин, да что там - на обед, Когда здоров я, и когда простужен!.. Люблю Сидеть в укромном уголке кафе и капучино пить. Хочу Ведро осилить капучино... Увы, после ведра напитка этого кирдык Придет ко мне... Хотя, не без причины... Люблю Душиться дорогою туалетною водой. Хочу Купить себе новинку от Armani. И от Dior есть тоже классный аромат... Пойду работать, чтобы были money. : )
А мне понравилось творение. Вдохновенно и пылко. Особенно про губ пылающий цветок. Это для меня находка. Спасибо. С уважением, Серж.