Перейти к основному содержанию
Тому, кто рядом
Время - жестокий скульптор, Слеплено новое тело. Где та девочка юная, Из зеркала что глядела? Где те глаза-озёра, Что с жаждой внимали жизни? В этом тяжёлом взоре Место лишь скептицизму. Но я для тебя - малышка, Хоть ты раза в два и легче. И неуклюжий мишка Станет порывом ветра. Руки твои - защита, Взгляд твой всегда со мною, Все зеркала разбиты Страстью порой ночною.
Ох, Света, как же Вы правы!
Спасибо Вам, Леся. :flower: :flower: :flower:
это чо эротичная лирика от лг-пузожопа? и о том как страсть скрывает внешние данные в темноте? знаю вне всякого скептицизма способ похудания, он единственный - меньше жрать;-)
Спасибо за совет, солнце, но я уже давно не комплексую по поводу своей полноты. :wink: К тому же ещё есть мужчины, способные удовлетворить настоящую женщину. Не всем по вкусу сельдь, некоторые предпочитают скоромное. :-)
так это авторское признание! тада почему неуклюжий мишка жестоко временем изувечен и вынужден скрываться, судя по тексту. пишите отчетливее, мол я - пышка! хоть куда сунешь - будет счастье. не опознана пи*да? складка - тоже кайф, *ля;-) извиняюсь за скоромность.
Время старит. И это последний раз, когда я отвечаю на комментарий, сдобренный матом. :-)
старит? может подлое время полнит, нашлепывая по всему изваянию сдобу? все-таки ближе к теме о скрывающемся в ночи мидвиженке;-)
Почему скрывающимся? :laugh: Вы на баше бываете? Там недавно на этот счёт чудесная цитата была, типа "в молодости занимаешься сексом - дети, в зрелости хочешь заняться и..., блин! дети." А насчёт разбитых зеркал - это аллегория. Ты видишь страсть и реальность разбивается, ты возвращаешься в молодость. Хотя, объяснять это Вам, чьи стихи пропитаны подобным - нонсенс. :wink:
критик зрит в корень, обращает внимание на недостатки. без мудрого и прекрасного в стихо я б поносил по-другому. вы, мне известно, умеете посмеяться над собой. на баше бываю обязательно;-)
:wink: :wave1: :flower:
Бей не бей,от себя не уйти.Хороший стих.
А зачем уходить от себя? Принять такой, какая есть. И понять, что не в стандартной внешности счастье. :-) Спасибо Вам, Grecija.
Света, день добрый! вот с обрзаом зеркала у меня напряг вышел - к чему было разбивать зеркала страстью? недопонял... перечитал и еще раз не понял... ритм завораживает...
Разбиты гипотетически, то есть, кто в них тогда смотрит? Смотрят в другую сторону. :-) Благодарю Вас.
Да! Разбить все зеркала в доме и быть счастливой! Главное - душа!
Просто быть счастливой! Благодарю Вас. :flower: :flower: :flower:
Глубоко, как глубина зеркала!
Спасибо Вам, Нина. :flower: :flower: :flower:
:flower: :flower: :flower:
Благодарю... :smile3:
Стих действительно душевный, красивый и достойный... Рекомендую! С ув ПВ
Спасибо Вам большое.
С уважением, Михаил
Благодарю Вас, Михаил. :-)
Красивые, чудные строки!!! Спасибо! С теплом, Мари...
Спасибо, Мари. :flower:
Светлана!Повесь на всех зеркалах своё увеличенное фото,всё время будешь у него "на глазах",пусть только попробует незаметить! С любовью,твоя Муха :wink4: :smiley-love:
Да меня не заметить трудно... :wink: Спасибо, Муха. :flower: