Перейти к основному содержанию
Страшный зверь
Конкурс был в саду на ёлке; Кто страшнее из ребят Зрителям покажет волка. Все участвовать хотят. Растолкав детей локтями, В круг врывается малыш. Через зал кричит он маме: «Мам, смотри! Ты чё там, спишь?!». Растопырил пальцы, руки – Волк так виделся ему И, как зверь в любовной муке, Вдруг завыл негромко: «У-у-у!». Дед Мороз сказал устало: «А ты можешь пострашней? В этом волке злобы мало – Так не напугать детей». «Да, могу, - малыш ответил, Рот оскалил страху для И, оборотившись к детям, Злобно зарычал: «Р-р-р, БЛЯ!!!»
Привет,Саша. Ты в своем стиле.)) Как ты? И где пропал?
Привет,Фред.Да я не пропадал,просто не писалось.У меня всё по-прежнему.А ты-то как сам?Ой,вспомнил - у меня в Московском издательстве после праздников книга стихов выйдет,а 22 декабря у меня выступление в центральном доме литераторов.Во как!
Вах!) Очень рад за тебя.Поздравляю! Один экземпляр спрячь с автографом твоим для меня. А то приеду ))
Вот напугал!!!Потом расскажу.Будут экземпляры если,то обязательно оставлю
Здорово! Как всегда, впрочем.
Сегодня по дороге в Москву вспомнилась эта история.Вот и написал.Зато дорога незаметно пролетела
Мне знакомо это состояние. Я искренне рада Вашим успехам. Примите моё поздравление с наилучшими пожеланиями.
огромное спасибо!Хотя ещё рановато об этом говорить,но буду надеяться
:baby: "ДжентльМэн Удачи"! "Доцент, БЛЯ"!
Зарисовка с натуры.Правда Дед Мороз спросил,а нельзя ли без этого слова,на что малыш просто зарычал:"БЛЯ!!!"
Спасибо.Смеялась...
И что смешного? Помню первый класс. Очаровательное существо с огромными глазами как загнёт трёхэтажным. А на испуг: "Разве так можно? Так только бомжи на помойках разговаривают!" - искреннее недоумение:"Да Вы что, Светлана Владимировна! Так ВСЕ разговаривают!!!" Эх, родители, родители...
Да уж,смешного немного.Особенно когда на улицу выйдешь и наслушаешься.Для меня это не привычно.В Ташкенте,гнде я прожил почти всю сознательную жизнь,такого не услышишь.А здесь в Туле это в порядке вещей.В нормальных,на вид,семьях и дети и взрослые общаются между собой матом.
А мне показалось смешно, когда картинка-кинолента проявилась эта перед моим внутренним взором и слухом! :):):) :hammer:
Спасибо за отзыв!Жаль,что здесь нельзя выставить картинку.На Стихирях картинки ещё более усиливают впечатление от прочитанного.