Перейти к основному содержанию
Песенка Про Петуха
Кто деревню утром будит, 40 жён красавиц любит? Да чего таить греха - говорим про петуха! На судьбу свою не ропщет, а несушек славно топчет! Это вам не хи-ха-ха! Труд ударный петуха! В деле он своём отличник, мастер золотых яичек! Силы в нём до хи-ха-ха! Это всё про петуха! Час пройдёт - опять десяток в сене жёлтеньких цыпляток! Да… Детишек до ха-ха у папаши петуха! Безусловно, всяка птица в небо синее стремится. Но хи-хи вам и ха-ха! Это не про петуха!
Замечательно !
Спасибо, дружище. Я рад что, ты чванливо не упрекаешь, где мол идея? где философия? Должны же мы хоть когда-то просто шутить? Не быть скучными, якобы, супер умными философами? Давайте, как предложил наш друг, и хороший поэт GrySan под Новый год просто пошутим!?
Вот-вот... А то я столько тут негатива нахватался в преддверии.., (в т.ч. и из прозы), что возникают околосуицидальные мысли... Долой хандру перед Н.Г.! Ты - записался юмористом? Хоть летать он не рождён, Топчет кур - по сОрок жён! "Жириновского" - "закон" - Перевыполняет - ОН!.. За Петушка-золотого гребешка - производителя пищевых продуктов - "10"! (А вы что подумали?)
Вспомнился анекдот про петуха. Прохожий остановился и залюбовался картинкой сельской пасторали - петух гонится за курицей. Вот он ее настиг. И вдруг вышел хозяин с чашкой зерна и стал разбрасывать корм. Петух тут же бросил курицу и накинулся на зерно. Прохожий: "Не дай Бог так оголодать!" Спасибо за позитив. С добром, Ольга