Перейти к основному содержанию
кошачья верность
..................http://www.my-works.org/text_86740.html кошке нужен кот немножко, между прочим. но она всё равно глядеть в окошко будет преданней кота.
Кошке нужен ДОМ немножко, А хозяин есть иль нет, Ей неважно. В доме кошка Лишь сама - авторитет. :-)
именно дом, а не коробка многоэтажка, чтоб животное не деградировало и срать на улицу ходило;-)
Моему коту для этого и четвертый этаж не преграда. Дома не гадит и гуляет вволю. :tongue2:
Напомнило "Кошкин Дом" и чем это закончилось;) А.Н.
Благосклонна к людям кошка: Кормят, любят в ней богиню! Истребляют в шёрстке блошек... Я ж люблю собак, не кошек))) Роскошное отвлекалово, Вилкомир))) Лекарство для мозгов))Ну, не лекарство))) Биодобавка))) Для тонуса)))
Когда кто-то при мне говорит о том, что он любит, у меня часто возникает странное ощущение, что говорящий живёт не тем чувством, которое во мне даже после смерти будет дёргаться мышцей препарированной лягушки. ЗЫ я не понял, чаго это вы мне не доплатили за "роскошное отвлекалово" и такое количество вам даром доставшегося смеха... Я тут понимаете ли тружусь, потею, вам жисть смехом продлеваю...:)))
Отличный экспромт!И верно подмечено.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :tree: :santa3:
В немногом - о многом...
Благодарю, вас, Vera Alex, за отзыв. Я прочитал вами опубликованный стих. Желаю вам удачи в творчестве, здесь многому можно научиться. По секрету скажу, что под каждым стихотворением есть информация: "дата публикации", но после неё ещё может быть указана "дата последнего обновления". с уважением, А.Н.