Перейти к основному содержанию
Меня ты не любишь
Меня ты не любишь. я тебя тоже. Ну, и на что же всё это похоже: С тобою быть рядом, мне неохота. И ты косишь взглядом, всё на кого - то! У нас не любовь, ведь, вечные стычки. И спим если рядом, то по привычке. Цвет видишь черным ты, я вижу белым, Я - половиночку, значит, ты - целым. И разные чувства, разные взгляды. Скажи, ну, зачем мы, всё ещё рядом?!!! А хочешь тебе я, тайну открою? Всю жизнь играем, этой игрою! И ты меня любишь, я тебя тоже И это на правду, больше похоже. Иначе давно бы, с тобой расстались. Как жаль, давно мы, Не целовались!
Песня весёлая. Весело, в общем. Повеселил с утра. Спасибо. Теперь и к работе можно приступить.
Нам песня строить и жить помогает!!! :flower: :flower: :flower: :santa3: :tree: :snowman2:
Вспомнила рекламу пива: "Они такие разные! И поэтому они вместе!"))) Поцеловаться? Или, всё ж. подумать? Воздушный поцелуй и не забыть в сторонку сплюнуть... Толик)))) Это я про себя))) В моей жизни всё по болезненному разногласию))) Стихо улыбнуло))0 Теперь можно продолжать бездельничать. Не судите за ленность: мёртвый сезон. Реально нет работы. Жду лета: летом адово пекло))) На год хватает жару)))
Хорошая у тебя работа!Что лето может и зиму прокормить...Спасибо, что стихо улыбнуло. Приходи и читай! Большего удовольствия этим мне и доставить тяжело! :wave1: :wink2: :snowman2: :tree: :santa3: