Перейти к основному содержанию
Не жалея ни о чем...
Сто дней. Пару лет. Или пару минут. Сколько время часы на двоих отведут… Сколько слов. Сколько строк. Сколько памятных дней… Время мчится. И ты ни о чем не жалей! На все в жизни есть Бог. И всему есть Судьба. Может, этот- не тот, значит, эта- не та. Не жалей ни о чем! Продвигайся вперед. Завтра, может, весна. И тебя счастье ждет. Я в случайность не верю. На все есть контроль. И каждый свою надлежащую роль В судьбах играет в назначенный час… Будет час, с ним герой. Будет новый рассказ
Главное ввязаться в драку,а там будь, что будет..
“Главное ввязаться в бой, а там посмотрим” - говорил Наполеон Бонапарт)
Как любят говорить в милиции: "Будет тело - будет дело!" Жалеть - последнее дело! "...Не жалей ни о чем! Продвигайся вперед!" - это стержень Вашего стихо. Во Вселенной все то, что не эволюционирует подвержено замене. И человек - не исключение. Я с Вами согласен. с теплом, Алекс.
Спасибо большое, Алекс! Счастья Вам
Несмотря на некоторые шероховатости (имеются сбои ритма, кое-где не выдержан размер), стихотворение очень понравилось. Понравилось тем, что написано от души, понравилось напористостью, верой, убеждённостью. Спасибо за стих. Будет желание - прочтите моё http://www.my-works.org/text_71166.html И совет: дайте названия своим произведениям (или вынесите в заглавие первые строки). Читателям легче будет ориентироваться. Это - просто совет, я не навязываю Вам своего мнения. Рад знакомству. С Теплом, Андрей.
Спасибо большое за рекомендации! обязательно учту! С теплом, Саша