Перейти к основному содержанию
Мой ангел!
У каждого есть свой охранник – оберег, Мы с ним везде с рождения…на век! Увы не видно крыльев на спиной, Но всё же верю: он всегда со мной! Когда мне сложно – он отыщет путь, С ним рядом мне с дороги не свернуть, Хоть за спиной его не замечая – Он тот кого всегда везде узнаем! Хоть может и свернём с своей тропы, Везде найдёт и спросит: Как же ты? Его всегда в сердечке мы храним, Всегда душой нашей он любим! Мой ангел, я не сомневаюсь, Везде поможет, спросит не стесняясь, Меня наверно понимает с полуслова, С ним рядом быть всегда готова! Я год назад узнала кто же он такой, Теперь всегда он рядом, стал он мне родной, Он очень добрый, милый, понимает… Мне кажется с рожденья меня знает! И он читает эти строки улыбаясь, Узнав себя гордиться не смущаясь! А ты вчитайся глубже между слов, Там я стою, в глаза твои влюбляясь!
Олюшка! Поздравляю с новым поворотом в творчестве и с новым шагом в познании мира. Это уже стихи взрослого человека. С добром, Ольга Кстати, и ошибок стало гораздо меньше. Только иногда в пунктуации. Но и это поправимо!
спасибо) писала на емоциях) на уроке по литературе проходили стих Ивана Малковыча "С ангелочм на плече" вот и стукнуло в голову!
Олюшка, уж не я ли?... :) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
не вы) стих преднозначен моему любимому) но я решила не редактировать его перед презентацией сайту!
Хорошо, Оленька! Есть несколько шероховатостей, но хорошо... :flower:
улыбнулся, благодарю. прочитал так же отзывы и ответы автора. удачи и счастья во всём! А.Н.
10 за заразную радость автора.
Олюшкин! Уже столько раз говорила, что ты - ЧУДО. Скажу опять: Олющкин, ты ЧУДО!
огромное спасибо )))
Олюшка... Сколько же искреннего чувства в этом стихотворении!.. Замечательно! И.. так держать!!! С Теплом, Андрей.
Спасибо, рада видеть вас у себя в гостях!
Классный стих!!!!
Оленька, очень хорошо написали.Молодец!
Трогательно, шероховатости есть по большей части от невнимательности. Сбой ритма тоже не обязателен. Но честный и нежный стих. Поправишь, будет супер. :flower: :flower: :flower: