Перейти к основному содержанию
Необитаемый остров
Необитаемый остров Остров моей мечты, Стрелой сладковато - острой В сердце вонзился ты. Лишь только глаза закрою - Твои берега зовут. И столько несёт покоя Девственный твой уют… В истоме лежу под пальмой, Висит надо мной кокос… И солнечный луч, нахальный, Целует меня в засос… И нежно ласкает ветер, Ревнуя, шумит волна. И я в объятиях с этим «Необитаньем», одна… К нему так легко и просто Уплыть от земных забот- Необитаемый остров В мыслях моих живёт…
А счастье, в самом деле, в нас! Это великий дар гармонии . Мне всё понравилось кроме "бритвы острой" не совмещается она у меня с зовом мечты...тут бы поискать нужное словечкооо! )
Cогласна, Эвелина , с Вами. Но, кто меня знает, тот сразу догадается , что это я написала. У меня мечты очень резкие, они вспыхивают, потом тлеют, забытые. В данном случае, вспыхнуло, вдруг. :-D Спасибо. С наилучшими пожеланиями, св.
Мечтательница! А ты раскрой глаза.Может это и не луч тебя целовал? :lol: :santa3: :tree: :snowman2:
:cry: Он... Спасибо за прочтение.
Агааа! Пора в отпуск, Света!
Да, ЛЕСЕНЬКА, пора. Спасибо тебе за сочувствие.
Желаю, чтобы Ваша мечта быстрее стала реальностью. Тёплого солнышка Вам и радости! С теплом, Мари.
Спасибо, Мари, за добрые пожелания. Вам всего наилучшего.
Прекрасные мечты рождают теплые чувства. Браво!
Спасибо Вам за визит. Мне очень приятно Вас видеть у себя. С наилучшими пожеланиями, св.
Твои мечты, да Богу в уши! С добром, Ольга
Спасибо на добром слове. :-)
Молодец, Света, прекрасный стих ! с уважением. :bigwink:
Рада, что понравилось. :smiley-love:
Чудесно! Читается легко и просторно, а главное - концовка! Она всегда должна быть ударной - у тебя получилось ещё сделать её неожиданной.
Спасибо, Нина.Мне очень приятно.
Без ложной скромности скажу, Свет, что всю жизнь мечтал жить на необитаемом острове! Готов у Пятницы стать Робинзоном. Чунга-Чанга ждёт! Стихотворение замечательное, лёгкое, как морской бриз... :flower: :angelsmiley:
Спасибо. А что мешает посадить самолёт на этом острове?
На пальмы? Тока с парашютом-тандемом!
Вот не могу врать, в отличии от всех высказавшихся, все бы было клёво, если бы ритм на рвала, поправь сама, если хочешь, помогу! С неизбежно нарастающим уважением, Пётр.
Спасибо, я вижу, но пока ничего не придумала. Как- нибудь додумаю живя.
Спасибо. Приятно видеть Вас.
Мечтается тогда,когда хорошее настроения.Значит всё в порядке.
Должно всегда быть всё в порядке, Вера. И будет! :smile3: С наилучшими пожеланиями, св.
Если позволите, несколько строк. Я - просто фраза на листке, Ты - просто фраза на листке... Сидим и пишем вдалеке Слова любви, слова сомнений... Я - остров маленький в реке, Ты - остров маленький в реке... Дрожит перо в моей руке - Нам не преодолеть течений. С благодарностью за ваши великолепные стихи! С уважением, Мила.
Спасибо.