Перейти к основному содержанию
От противного...
"Сочувствие твоё мой сгладило позор И стыд клейма вульгарного скандала." (igor) Сочувствие мой вызвало позор В котле бурлящем явного скандала. Мою ты тайну выведал, как вор, И кинул костью на пол среди бала... О! Как рванули шавки на неё! Теперь молва той силы не имеет... И как ни каркает здесь вороньё, Но крик его не сдобрен ядом змея... Да только знаю я, что ты - мастак: Захочешь, буря разразится снова... Поэтому "Ничто! Нигде! Никак!" - Я для себя приемлю за основу.
Ой. как правильно. Света! кто бы ни был тот, кому посвящено, пусть знает. НИЧТО! НИГДЕ! НИКАК! - На этом может и успокоится. А то, что у нас есть подобные типы, даже и не сомневаюсь...Да разве только у нас?!!! Их и в реальной жизни полно! :wave1: :flower:
Благодарю. :smile3:
Слова сильной женщины. :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари
Спасибо Вам, Мари. :flower: :flower: :flower:
"Ничто!Нигде!Никак!" и никогда! Как ни старайся не накличешь бури. Отныне я как монолит тверда Хоть и слаба конечно по натуре. :wave1:
"Ничто!Нигде!Никак!" и никогда!" - На все вопросы зеркало ответит, Где отраженье сущности всегда Неясным обликом туманно светит... :smile3:
Трудно быть всегда сильной женщиной...А слабости с кем не бывают.Стих понравился...местами резок...но это не портит ,а подчеркивает суть..
Благодарю. :flower:
БРАВО, Светлана!!! Сильно, мощно, напористо! Бедновата оценочная шкала - поставил бы многократно больше! С Теплом, Андрей.
Благодарю Вас, Андрей. :smile3:
Эмоционально, даже слегка резковато, но это не портит стихо, а даже наоборот! В трех словах: Сильно, Нагло, Напористо!))) С ув ПВ
Я хорошая... :blush: Благодарю Вас. :wink:
случайно зашел,но не случайно вышел сразу )))
Заблудились? :laugh:
Нет,не заблудился,просто как-будто заблудился. :laugh: Почему-то Вас,да и небольшую здесь когорту поэтесссс эс-эс мне всегда хочется кольнуть. Что-то есть в Вас нетривиально хорошее ))) Есть другая категория поэтес,кторых я боготворю,ибо в них поэтический дар очень удачно сочетается с их человеческими качествами. Но у вас видимо все ещё впереди.Вашим соратникам большой привет ))) Так,что не заблуждайтесь заблудившись .)))
По поводу Вас заблуждаться и не получится. :wave1:
sovershenno soglasen s vamı. ya v voprose sovershenstva Tvortca to je ne zablujdaus ı ne poluchıtsya... )))
Здорово! Просто супер!)) Мне так и очень понравилось!)) :smile3: :smile3:
Благодарю Вас. :flower: