Перейти к основному содержанию
Игра без правил - лучшая игра!
Игра без правил - лучшая игра. Сдаваться не предвидя пораженья Или любить, лишь день, до наваждения, Ну а потом все бросить, без следа. Тебя узнать, до кончиков ногтей Потом, в страстях, наоборот все сделать, И ложь воздвигнуть выше правды, и не ведать, Совсем не замечать твоих потерь. И дать на выбор все, что можно дать, А станешь выбирать кругом запреты Еще давать не нужные советы, И говорить, как нужно поступать Запутать в паутине тонкой лжи Убить любовь, иль вознести все в вечность Ведь нет запретов, не зачем перечить Ну а потом кричать: "Лови, люби, держи" Игра без правил - лучшая игра!!! Тебе лишь одному все карты в руки Все для тебя. В ней нет ни капли скуки. И каждый день как новый лист пока
Спасибо, понравились Ваши мысли! С теплом, Алекс.
Спасибо, что читаете)
раздача случайная, а игра всегда по правилам;-)
Показалось,что правила для себя отменила одна из участниц игры оставив другого в плену правил,но гарантируя ему вечное отсутствие скуки за это и невозможность выиграть. :wink: Заинтриговало творение.
Игра без правил или по Вашим правилам? :wink:
Конечно, по моим))) В яблочко!
Когда мы говорим: "Игра без правил", То несколько, увы, душой кривим, Перед собой рисуемся, лукавим, Самим себе понравиться хотим... Интересное, очень интересное стихотворение. Но... игр без правил не существует. Приглядитесь-ка к последнему катрену - в нём-то и изложены правила))) К тому же все карты Вы передаёте партнёру. Браво! С Теплом, Андрей.
Конечно)) Не важно, у кого все карты, важнее, кто при этом в выигрыше. И тут уже не до правил))) Спасибо.