Перейти к основному содержанию
О камнях в огород...
Очередной обильный камнепад Мой огород накрыл. Какая жалость… А впрочем… Жалость? Пусть себе летят, Чтоб меньше их за пазухой осталось. С души снимайте камни и – ко мне, Для каждого найдётся примененье: Не для военных действий – нет войне! Не для созданья… камня преткновенья Летите, камни, к вотчине моей, И пусть от вас очистится природа. А я устрою чудный сад камней На месте (что за проза!) огорода! И пусть летят. Я, право, не ропщу. Надежд скрывать не стану сокровенных: Среди камней немало отыщу Поделочных. И даже драгоценных.
Ээхххх... Мне бы камней на огород))) Я бы дорожку вымостила))) Зимой ходила пару раз к морю и принесла кругленьких камушков 2 рюкзака))) Хожу, ищу, несу домой.... Андрей, я знаю что в огороде с камнями делать! Смело отдавайте то, что сверх лимита)))) Все приму и применю)))Цемент и песок купила. Дело только за камушками))) Хорошо написано! И с чудной энергетикой спокойного посыла)))
Не вопрос, Светлана! Камней накопилось немало - забирайте. Ольга тоже попросила немного камушков - объединяйте усилия по вывозу)))) Спасибо Вам за добрый отзыв! С Теплом, Андрей.
)))Был замечательный мультик во времена моего детства "Как ослик горе носил". Все зверушки по-немножко разобрали цееееееельный мешок осликова горя)))) Так вот со всеми проблемами и надо))))
Непременно! :smile3: И это так увлекательно... Представляете, как будет локти кусать тот, кто их Вам накидал. :wink:
Даже представляю следы их зубов на их же локтях))) Спасибо Вам, Светлана! С Теплом, Андрей.
Я восхищен!
Приятно... СПАСИБО, Николай!!! С Теплом, Андрей.
Обалденно! Глубоко, иронично, иносказательно и ... лирично! (кстати, я коллекционирую простые красивые камни. Подаришь парочку?) Рекомендую! С добром, Ольга
Оля! СПАСИБО тебе!!! А камни... Поделюсь, конечно! Что за вопрос. Отберёшь самые что ни на есть лучшие))) С Теплом, Андрей.
Интересное!) Мудро-ироничное!)) :smile3: :flower:
Большое СПАСИБО, Айсара! С Теплом, Андрей.
Андрей! Вы пинициально правильны.А пиницилин уже не лечит.А после пиар акции наверное и рвотные инкстинты появились у некоторых.Хотя я камни не бросал.И хочу добавить от Вас кроме виртуальной членопреклонёнки ни чего не излучается.Думаю что это вредно вообще для сайта.
Спасибо за отзыв, СмолВас! Я - таков, каков есть. И возраст... Другим уже не стану, поздновато))) Да и радиоактивность моя не столь велика, чтобы испускать хоть какое-то излучение. Всех благ! Спасибо. С уважением, Андрей.
К Вам хоть не заходи. Всегда приходится расставаться с частью похвальных слов.И всё остальное в лучшем виде, а концовка, так и вообще замечательная...Напоминает: Коровёнков - мужик мудрый...
))) Самое искреннее СПАСИБО, Николай! С Уважением, Андрей.
Я вижу, тебе понравилось из поговорок стихи творить... А что - находка! И ведь с новым подтекстом.
Не в первый раз этим грешу))) Когда начинаешь вдумываться в суть поговорки или пословицы, иногда в ней открывается совсем другой, не общепринятый смысл. Спасибо, Нина, за отзыв! С Теплом, Андрей.
Как всегда, ЗдОрово!Читаю с удовольствием! Спасибо!
От души Вам благодарен, Мари! С Теплом, Андрей.
Как всегда.
Спасибо Вам, Вера! С Теплом, Андрей.