Перейти к основному содержанию
Я прикоснусь к тебе плечом
Я прикоснусь к тебе плечом, Почувствую твоё тепло... . Теперь все беды нипочём, Мне просто в жизни повезло! Я обниму тебя рукой, И загляну в глаза твои... . Как прежде мне легко с тобой, И будут радостными дни! Но разделяют вновь дела, Когда желанное пришло... . В разлуке нас соединит Любви небесное крыло!
Тёплые, нежные строки. С уважением, Мари
Мария! Спасибо за поддержку! Эти строчки о моей любимой! Они очень просты,но имеют внутреннюю глубину... . С уважением, Юрий Крутов.
Строки простые, чистые, немного лубочные. Стих, это картина написанная словами, или музыка в словах. Замечания: первая строка (Я прикоснусь к твоим плечам) А плечом обычно толкают. Первая строка второго катрена: (Я нежно обниму тебя) Обычно обнимают двумя руками, но это там банально. С улыбкой.
Леонид! Вот и познакомились! За сегодняшний день на моей странице Вы второй "дебютант"! Это двойное событие мне очень приятно! Во-первых, спасибо за поддержку и оценку! Во-вторых, обязательно познакомлюсь с Вашими стихами! По поводу замечаний. Представьте себе двоих в горизонтальном положении.... и толкать не удобно, и обнимать двумя руками, как-то не сподручно! А почувствовать тепло возлюбленной через прикосновение... , но Вы сами всё это знаете! С уважением, krutov.