Перейти к основному содержанию
СТАРОМУ ПОЭТУ
Моему виртуальному другу Исааку Нюренбергу В глубине твоих глаз - Скорбь забытых миров, Параллельности выцветшей Память нагая. Твой запал не угас: Парой чувственных строф Наслаждался торшер, От восторга мигая. Ты - один на один С грузной поступью лет, Стихотворной строкой День земной знаменуешь. Ты - её господин - Отправляешь в полёт Вертикальной тропой, Букву "есть" заменив лишь... Сколько б ни было слов, Открывать горизонт Не устанут они: Новизна их безбрежна! А реальность - из снов: Подмигнут в унисон Вновь торшера огни, Не горевшего прежде.
Дорогая Оля! Не хватает слов, чтобы выразить мою признательность и благодарность за прочтённое великолепие. Доброта - это качество души, которое не купишь, не создашь в себе искусственно, это то, за что надо благодарить предков. Пусть это твоё качество вечно живёт в потомках. А я счастлив, что в кругу моих друзей есть ты! С чувством глубочайшего уважения, Исаак.
Исаак, дорогой, моя роль в этом стихотворении самая маленькая, можно сказать, это роль стенографистки. Мне Небеса продиктовали. я и записала. А Вас я ценю и очень-очень уважаю! С добром, Ольга
Оля! Замечательные стихи!
Спасибо, Лесечка! С добром, Ольга
Прекрасный стих-посвящение, Оля! Представляешь, даже позавидовал Исааку! С Теплом, Андрей.
Вот поживи с его, и тебе посвящу! :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, ольга
Хороший дядька, мне нравится...очень!
Мне тоже! Спасибо! С добром, Ольга