Перейти к основному содержанию
Имитация (просто шутка)
Разорвал истошный вой Сон предутренний… Что случилось?! Сам не свой, С дрожью внутренней На соседа наору, Чтоб в ушах – аж звон: «Вы ли выли поутру, Оборвав мой сон? Понимаю – невзначай, По беспечности, Опрокинули Вы чай На конечности И исполненным тоски Воем – надо же! – Разодрали на куски Сон мой радужный, Разнесли, свели на нет Настроение… А ведь мне сдавать проект На строение! У меня дела весь день Неотложные – А с утра вот… дребедень Невозможная. Может быть, как Архимед, Только в ванне я Отыщу-таки ответ, Толкование: Проживали б в теремах – Спросу б не было, Завывали б во весь мах В землю ль, в небо ли!..» Откричавшись, сел за руль В удивлении: Я – спокоен! Как… питбуль В усыплении, Собран, бодр, готов в момент Мыслить планово… Повторю эксперимент Завтра заново! Буду вновь идти в разнос И метаться я, Лезть на стену… Не всерьёз. Имитация…
Хорошо, что рядом был Лишь сосед немой! От меня бы весь Ваш пыл Отлетел стрелой))) Угодил бы прямо в глаз Или прямо в рот, Чтобы утренний сей глас Замолчал и сдох))) Если нервы у тебя Или здание, Поезжай ты на моря! Пей за здравие)))) )))))))))))))))))))Гы-гы-гыыыы)))))))))))
Как это немой, ежели его трубный глас и лишил меня возможности насладиться в полной мере прекрасным сновидением?! Да за такое и убить не жалко! Морально, конечно, только морально))) Спасибо, Свет, за живой отклик!!! С Теплом, Андрей.
Порадовал,Андрюша!Я вот думаю:может и себе поэкспериментировать? Только у меня вместо соседа-мусоровоз в 6 утра,с таким шумовым сопровождением! С любовью,твоя Муха :flower: :bigwink:
Так этот метод и к мусоровозу применим! Точнее, к его водителю! (Но, на всякий случай, держи за спиной бейсбольную биту))) Спасибо, Ириша! С Теплом, Андрей.
Здорово, Андрей! Напоминает какую-то песню Высоцкого,может быть, "Чужая колея", помнишь? Наверняка отлично ложится на музыку. И сюжет многим близок.Только вот любопытно становится, что же тебе снится такое, что в прошлый раз будильник пострадал, теперь-сосед!? Но об этом, наверное, в следующем стихотворении.)) С теплом, Мария.
Творчество Высоцкого я знаю хорошо. Не хвастаю, констатирую))) А из этого попробую сделать песенку. Должно получиться. Надеюсь))) Что же касается снов... Мне всегда снятся очень красочные сны. Представьте, частенько ещё и летаю во сне. Может быть,так высоко, как в юности, но ведь летаю же! Спасибо, Мария! С Теплом, Андрей.
:biggrin2: Улыбнуло! Спасибо за настроение, Андрей! С уважением, Александр.
СПАСИБО, Саша! С уважением, Андрей.
По-моему, из этого песенка получилась бы хорошая )))
Я тоже так думаю, Нина. Попробуем! Спасибо Вам! С Теплом, Андрей.
Весело,дарить всем улыбку-это прекрасно!
Спасибо тебе, Танюша! С Теплом, Андрей.
Шуткой на шутку. На соседа наорал - польза явная. "Буду вновь идти в разнос И метаться я," Контролёру в тыкву дам - не тревожь меня. Без билета прокачусь - экономия. Будет мент права качать с ним расправлюсь я. Без него решу где ездить, Управлюся. "Я – спокоен! Как… питбуль В усыплении," Третий день я нахожусь в настроении. В голове моей цветут провокации: Мне б в СоБес сходить сейчас за дотацией. Я б там шороху навёл, Штуку б выкинул. Я б из них не только бабки Душу б вытянул. Но одно меня гнетёт так волнуюсь я, Не наткнутся бы на Колю Валуева.
Браво! А не пора ли познакомиться? Как-то неловко обращаться по фамилии))) Хотелось бы имя знать. Спасибо Вам! С уважением, Андрей.
С удовольствием! Разрешите представиться - Комаров Анатолий Николаевич. 55 лет. г.Дубна. Московской области. Инженер энергетик.
Вот так неожиданность! Почему? Представляюсь: Коровёнков Андрей Валентинович, 56 лет, инженер-строитель. Место рождения: город Дубна, Московской области!!! Школа № 1 в 1973 году.
Я в Дубне человек приезжий и живу с 2008г. До этого жил и трудился в Обнинске, Калужской области. Со мной трудится Гизатуллин Рутам, он закончил 1-ю школу. Маслова (Черепанова) Наталья Дмитриевна и много других.
В последнее время я в Дубне бываю довольно часто. У меня там матушка живёт. Почти еженедельно по выходным приезжаю.
Значит есть шансы познакомится реально. т. 8-965-350-45-29. Строю свой дом по выходным на Чкаловском пер. д.25.
Принято и записано! Свой телефон здесь "светить" не буду, хорошо? Буду в Дубне - позвоню. Познакомимся.
Отлично! А рифмы просто ИГРАЮТ - не только поют!
Спасибо тебе, Нина! С Теплом, Андрей.